Кондрашев Сергей
5
Кондрашев Сергей
0
подписчиков
0
подписок
34,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Лагмания
Самара · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Закройте эту точку! Не бесите народ! За 3 гола попыток купить чебурек - получилось 1 раз. Там никогда нет кассира!!!
Элит-Мастер
Самара · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2025
Здесь работают профессионалы! Зимние мужские ботинки отремонтировали и они как новые. Работу выполняют в срок, качественно, без замечаний. В следующий раз только к ним!
СмоРодина
Самара · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Очень порадовала детская комната (но подходит для малышей лет до 5-6). Блюда из детского меню очень вкусные, котлета из кролика с пюре - порция большая, на взрослого, мясо рубленое. Брали суп из шампиньонов, тоже зачет))) Но больше всего понравились мидии! Нежные, сочные. Пицца тоже хороша, не пересушена, начинка сочная. Не понравился интерьер (в основном ресторане он изысканнее, а в Авроре как в столовой) и не понравилось обслуживание. Долго, официантов как будто с улицы набрали, меню не знают, не приветливые, приборы и тарелки уже на столах неизвестно сколько стоят и пылятся.
Pionflo
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2023
Вчера муж подарил мне на день рождения букет. Обычно цветы покупал в другом месте. Не знаю, что у него случилось, но в этот раз купил в Pion Flow. Давно я таких уставших, не первой свежести цветов не видела. Видимо букету дня 3-4. Его просто подсунули мужчине. Очень не приятно. Всегда считала, что на то и называется профессия КОНСУЛЬТАНТ-продавец, чтобы консультировать. На фото букет сфотографировала сразу как принес муж домой!
Мясо&Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Попробовать ничего не успели, потому что пришлось уйти. Персонал сказал, чтобы мы успели поесть за 1,5 часа. Мы согласились. Зал был практически пустой!!! Но в итоге нас пересаживали с места на место 20 минут (2 раза пересели). Потом сказали, чтобы мы поели за 1 час, но мы даже заказать не успели! В итоге мы ушли. Первый раз встречаю такой хамское отношение. Могли бы сразу сказать, что все забронировано. А есть на время за такие деньги я не собираюсь!
Белуга
Самара · Бар
Сохранить
Июль 2022
Ставлю 2 звёзды только за красивый вид и за вкусный чай. Даже год назад в 2021 было лучше. Заказ ждали 40-50 минут. Включая картофельное пюре (для ребёнка). Принесли холодное. Я заказала стейк сома с овощами. Стейк был сырой и холодной. При чем приготовлен на воде на сковороде (припущен слегка). Невкусный, без приправ. Просто полусырой кусок рыбы. Стоило блюдо 790 рублей. Короче, за эти деньги я съела 1 картошку со сметаной и половину перца😁 У мужа был холодный шашлык, порция небольшая. Ему не понравился. Больше не придём.
Ваще огонь
Самара · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Скажу одним словом: НЕВКУСНО!!! Были с мужем, ему тоже очень не понравилось. Посмотрите на фото стейка: половина блюда это ЖИР. Начинаешь жевать и такое ощущение, что жуешь один жир. Блюдо стоит 890 руб. Мяса на тарелке очень мало, с половину ладони. Просила прожарку Медиум Вэлл. Явно не дожарили. Официант предложила переделать, именно за это ставлю 2 звёзды, а не одну. Видимо второй раз готовил шеф, вкус у ингредиентов был совершенно другой. Было вкуснее. Ещё заказывали бутерброды с Авокадо и Паршуто. Отвратительное блюдо. Посмотрите на фото!!! Там вместо гренки они купили хлеб БКК (у меня дома как раз такой был), порезали его неровно, где-то доломали 😆 (на фото края видно), намазали непонятной безвкусной зелёной массой, положили маааааалюсенький кусочек авокадо и мясную чипсину из Красное и Белое (совершенно безвкусное). Мне интересно у них Шеф пробует то, что его повара готовят?! Короче, такое впечатление, что просто хлеб БКК пожевала, вкус был только его. Цена 390 руб. Больше туда не пойду😂 Это ужас какой-то за такие деньги. У мужа, кстати, стейк тоже был невкусный: жесткое мясо, прожилок много.
Чайхона № 1
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Были днём небольшой семьей 3 мая 2021. На входе сказали, что мест нет. Но мы решили подняться на 2 этаж - сводных столов было штук 5 🤷‍♀️ Шашлык принесли чуть тёплый, баранина и печень. Печень вкусная, а шашлык из баранины не жевался совсем (зубы у меня все на месте😀). Плов был вкусный, но порция такая маленькая... Салатик из запечённых овощей тоже небольшой. Выпечка - как для детей по размеру. Вообщем, порции крохотные. Но больше всего меня возмутило разбавленное пиво Хугарден. Такое впечатление, что пиво и вода 1:1. При чем разбавили тёпленькой водичкой. Потому что пиво было вообще не холодное! 🤢 Короче, отдали за 2 взрослых и одного 6-летнего ребёнка 3600 (я уж весь заказ в отзыве не перечисляю - по детскому меня прошлись мы тоже), а удовольствия ноль! В том году все было намного лучше в этом заведении.