Елена К.
3
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Sova
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Это мой первый поход на маникюр…сравнивать мне не с чем, но могу сказать, что счастлива, что записалась именно туда! Мастер Екатерина делает все очень аккуратно, быстро, без болезненных ощущений! Я осталась супер довольна!