Татьяна П.
7
Татьяна П.
0
подписчиков
1
подписка
192,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Чау Чау
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Зашли с подругой чисто случайно , так как редко бываем в этом районе . При входе сразу же встречает хостес, но! Не очень то ему нужны мы были , на вопросы где можно посидеть , не охотно ответила где , тут там где-то там ! Наверно не очень нужны клиенты . В целом заведение хорошее , готовят вкусно , официанты вежливые , но на втором этаже веранды , можно и чуть сделать по чище . Так как все пыльное . А так очень уютно .
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Еда вкусная Проблем не возникло при посещение Рекомендую
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Отличный ресторан , всегда чисто . Персонал приятный , еда вкусная .
GodFather
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Из плюсов Локация , режим работы , ассортимент Минус После 00, нет кассира , обратившись к сотрудникам в торговом зале сказали У кассира «ПЕРЕРЫВ» А если мне наличными оплатить , то как ?
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Хороший и внимательный мастер
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Хороший ресторан , все нужное есть . Персонал вежливый , еда вкусная , чистенькое заведение
Москворечье
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Единственный плюс в этом тц что находится рядом с метро , в остальном же одни минусы . Начиная с главного входа , частично нет плитки , вся разбита и убита , все что могли сделать это поставить ограждение , в самом здании ужасно жарко , не одного кондиционера нет , больше 10 минут там не возможно находится , частично не работают экскаваторы. В туалете , просто ужас , не работает кран , не везде есть мыло , в кабинках вообще срам жуткий . Посадка старинная , от мебели есть ужасные запахи , даже страшно представить кто там сидел и что делал . Куда смотрит управляющее здания не понятно . Вообщем ничего в этом тц нет .
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Беру всегда на вынос . Очень вкусная пицца . Вежливый и приветливый персонал . Быстро , доступно , не дорого .
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее заведение , часто хожу сюда