Людмила Макаренко
7
Людмила Макаренко
0
подписчиков
2
подписки
265,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
17
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Чистый магазин, почти всегда все на своих местах. Очень приятный, доброжелательный персонал. Спасибо, что работаете для нас
Три Богатыря
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Брали в лаваше. Вкусно!!! Мясо свежее, лаваш хрустящий, овощей много!!
Пигги Лэнд
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Хрюшки супер. Чисто, не пахнет. Общительные животные. Дочь очень довольна. Далековато от метро))
Шаверлэнд
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Съели с голодухи.. Мясо жесткое. Кладут картошку, видимо для сытости 😒. Это бы не вызвало у меня такую оценку. Купила "самсу" ЖУТЬ. 🤮 Явно не свежее мясо оставшееся от шавермы замешали с ядерными по запаху специями - один раз откусила 🤢. Внутри вязкая тянучка - признак не свежего.. Опаздывала на электричку. Иначе бы вернулась и возмущение высказала лично. Продавцы вежливые /безучастные.
Томята Тосуши
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Кимчи очень острый. Сливочный суп вкусный, наваристый, густой. Ролы детям понравились. Вок вкусный, безалкогольный глинтвейн отличный. На 5 человек чек на 3тр. Чисто. Нам понравилось
Ветеринарная клиника
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая клиника, грамотные консультации. Все по делу... Не разводят на деньги. Дважды тут лечила собаке желудок, ходили к дерматологу и прививала тут щенков. Лучше записываться.
Гараж авто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2024
Делаю тут ТО, чинила Логан после ДТП. Всегда быстро, все объясняют, рациональный подход. На деньги не разводят, лишнее не предлагают, запчасти можно самой решить какие брать.
Клиника ЕС
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Мария Сергеевна, спасительница моего зуба. Спасибо большое. Очень не хотела ставить коронку, Мария Сергеевна справилась без коронки.
СПб ГКУЗ Цвл Детская психиатрия им. С. С. Мнухина, 2 психоневрологическое диспансерное отделение
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2024
Не пойму о куда столько плохих отзывов. Мы были тут 4 раза. Приветливый регистратор, внимательный врач (