Алина Минченкова
4
Алина Минченкова
0
подписчиков
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
KFC
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
30.05.2026 выдача заказа заняла 15-20 минут. Когда у меня уже не было времени ожидать и попросила сделать отмену заказа, менеджер смены звонила коллеге спрашивать, как делается отмена заказа. В шоке от работы персонала.
Lidbeer Bar Легенда
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Любимое место нашей компании и очень вкусные обеды. Но сегодня ужаснулась обслуживанием на обеде. Молодой парень, официант, помимо того что не подходил долго принять заказ (нагрузка была небольшая), так и еще забыли принести сок. Когда меня подошли рассчитать, я напомнила, что мне не принесли полностью заказ и предложили убрать его счета. Я все равно попросила принести сок и то что мне принесли меня повергло в шок….Принесли его в стакане с какой-то грязью! Я опять прошу принести мне сок в чистом стакане, на что мне опять поступает предложение убрать его из счета. Я честно не поняла такого подхода: самостоятельное принятие решения или в чистом проявлении неуважительного отношения к гостью. Очень люблю этот бар, надеюсь руководство либо перевоспитает свой персонал либо изменит подход к трудоустройству таких людей. Ставлю 3 просто из-за любви к бару.
Магазин фиксированной цены
Жлобин · Магазин фиксированной цены
Сохранить
Август 2025
Я была в разных магазинах три цены, но в таком с хамскими продавцами встретилась в первый раз. Нулевое клиентообслуживание! Никогда не зайду сюда за покупками. Испортили впечатление о городе.
Pad Thai
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусные блюда, всегда здесь беру. Очень быстро готовят, не смотря на загруженность. Персонал очень приветлив😍Приду сюда ещё и не раз!
Lidbeer Bar Вечер в Брюгге
Минск · Бар
Сохранить
Август 2024
Осталась возмущена отношением официанта, когда я зашла в помещение, но меня не пустили в заведение из-за того, что я выгляжу как ребенок. Но в тоже время моему другу разрешили зайти в бар, так как ему поверили, что он выглядит старше 18. Было ощущение сексизма по отношению к девушке, поэтому никогда сюда не приду, даже с паспортом. Не советую.