Melisa
4
Melisa
1
подписчик
1
подписка
94к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Jolie
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
16 ноября делала контурную пластику губ у прекрасного мастера Ангелины💗✨ все подробно объяснили,посоветовали препараты,которые лучше всего подойдут! на самой процедуре немного присутствовало волнение,так как боялась боли. по итогу боль ощущалась на 4/10 и то- это только первые укольчики! процесс реабилитации прошел отлично!!! в первый вечер после процедуры губы терпимо болели,а на следующий день боли не было,был только отек,который прошел уже спустя 1,5 недели (может даже меньше). самый главный плюс - это минимальные синячки,которые были еле видны. результатом довольна,всем советую записываться именно сюда!! на фото губы сразу после процедуры)
DekaDance
Новосибирск · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
лучшая студия танцев💋💋
Коробок
Новосибирск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
очень красиво. приятная вечерняя атмосфера,хорошая музыка и очень вкусная еда. побывала в данном заведении два раза и оба раза очень понравились. хорошие официанты,услужливые,вежливые. учли мои пожелания по подарочному тортику на день рождения) в других ресторанах,я думаю,отнеслись бы по другому(
МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 217
Новосибирск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2025
школа просторная,красивая,большая столовая (иногда вкусно),но очень большая очередь! теперь минусы: школа уже вся разгромлена,в туалетах у девочек висят камеры. преподавательский состав просто ужасен, вместо того чтобы учить детей они отчитывают их за всякую ерунду. К ОГЭ почти не готовят дети сдали экзамены за счёт репетитора, а половина экзамены вообще не сдали!!! В 10-й класс идут только активные дети У которых много грамот, а ума нет совсем! Дают заявление о не поступлении в их школу в самый последний момент. Внешний вид очень важен в их школе хотя он совершенно не влияет на знания. Вторая смена полностью разболтанные а в раздевалках каждый день огромные очереди, Неоднократно Вещи или обувь валялись вообще не в своей ячейке куда положили в начале дня Не советуем идти в эту школу так как школа полное разочарование НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ НИ ОДООЙ ЗВЕЗДЫ👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎