Максим Афиногенов
11
Максим Афиногенов
1
подписчик
0
подписок
491,9к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
CarPrice
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Долго не решался продать машину, но она стояла во дворе, почти нет необходимости на ней ездить. Решился, записался в этот же день на вечер, парковка есть и как, приятно, оказалась бесплатная, праздники. Для себя оценил машину в 1млн, но продал машину дешевле, как на раз на стоимость текущего необходимого ремонта. К менеджеру вопросов нет, все сделал быстро, профессионально, ответил на все мои вопросы. Но вот с криминилистом вышла заминка, хотя машина с 1 одним хозяином, куплена в салоне официального дилера и тд, поэтому задержался с продажей до 11 вечера, ожидая его подтверждения. В целом доволен остался. Новую машину не рассмариваю, поэтому продать в трейд ин не получилось бы, а самому продавать лень :) Обращался в карпрайз уже второй раз, обращусь и в третий.
Суточно.ру
Москва · Бронирование гостиниц
Сохранить
Июнь 2022
Быстро, просто, удобно. Присылают смс уведомления
Акватехника
Москва · Офис организации
Сохранить
Февраль 2021
Много, что есть из «редких» товаров для сетевиков, типа магнит косметик. Помогут с выбор и дадут дельный совет.
Магнит
Боровск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
не люблю магниты, там наиболее часто встречал просрочку на полках.
Пятёрочка
Боровск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
обычный магазин
Kit
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2020
склад как склад. лежачие полицейские очень высокие.
Ростелеком для дома
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2020
нет парковки
Спортмастер
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2020
когда был в последний раз, то сам директор отвечала на все вопросы подробно и не "на отвали", а жена любит задавать вопросы :)
МакАвто
Наро-Фоминский городской округ · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2020
припарковался, пошел в окошко макавто ночью (зал не работал уже) - не продали - прям удивился, пришлось сесть в машину и подъехать, тогда обслужили.
Сказка
Ялта · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2020
классный зоопарк! гораздо лучше московского ;) животных можно практически потрогать, даже львов и тигров.