Оксана Ш.
2
Оксана Ш.
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Столица
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Посетила данную клинику на Бабушкинской. При входе встретили на ресепшене внимательный персонал. Запись была к Семаковоц Е. В., врач лично встретила , прием прошел очень позитивно, времени хватило на осмотр, тесты, получила ответы на мои ответы. Радует, что мне помог грамотный специалист.