Aлександра Абросимова
4
Aлександра Абросимова
0
подписчиков
0
подписок
71,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
10
Мольто Белло
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень приятное заведение, уютное, тихое спокойное, можно с детьми , есть детская комата, вкусно, вежливый персонал, часто заходим сюда по утра по утрам с подругами
Bg nailbar
Химки · Подология
Сохранить
Июль 2024
Все супер, делала маникюр с покрытием у мастера Марты, быстро, профессионально, красиво,приятные администраторы, симпатичный интереьр, 3 раза предложили чай /кофе/воду, по телевизоры тревел блогеры, мои любимые,супер, буду ходить только туда.
Пляж
Одинцовский городской округ · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Бесплатно, чисто, много места под тенью, небыстрое течение, живописно, уютно подходит для детей, есть парковка, в 10 минутах ходьбы от пляжа.
Фрателли
Химки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Всем привет, в рамках рубрики про интересные места, хочу оставить свой отзыв и взгляд на интересное заведение Фрателли, на Левом берегу. Уютное кафе со своёй атмосферой и энергетикой! 🪔 У вас было такое? Приходишь в первый раз  в совершенно незнакомое место и ощущаешь будто ты здесь был много раз!? 🏠 Интерьер Удивительно, как в небольшом зале сумели разместиться шесть уютных зон со столиками на разное количество гостей, два отдельных входа-выхода, кухня, бар, уборная. "И вроде все как всегда, все те же чашки ложки", декор на стенах, книги на полках, цветы, вазы, зеркала...НО меня не отпускало особенное чувство тепла, комфорта , уюта, будто - то здесь меня ждут! Это не дизайн, это душа! 💘 Доброжелательность: Волшебная хозяйка зала Наталья творческая личность! Она пишет картины  за стойкой бара, проводит мастер- классы для детей, чуткая и внимательная  к каждому гостю.🎨👩‍👧‍👧 Кухня Высокий и очень серьёзный повар с бородой и усами готовит прямо у вас на глазах, на открытой кухне. Кафе всегда заполнено вкусными запахами пассерованного чеснока, душистого базилика, расплавленого сыра пармезан, свежесваренного кофе.👨‍🍳🍝 Наш вечер Ужин с детьми был наполнен приятными моментами. Мы с дочками узнали, что вырастит, если посадить семечки от фрукта дракона, погрели душу у огня свечей, почитали интересную книгу рецептов, поиграли в мемы, послушали приятную музыку. 🕯🌞🎼🧩 Вкусно А ещё нам было очень вкусно! Заказывали Карбонару, Лингвини с лососем и шпинатом и детские макарошки для маленьнькой Лизы))) Вкуснейший морс мне не достался,  дети все выпили)😋 Фрателли Место, куда хочется приходить снова и снова