Светлана К.
4
Светлана К.
1
подписчик
0
подписок
73,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Роснефть
Тула · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Заправка, нормальная, а вот сотрудники, оставляют желать лучшего. Вышлова Т.,очень неприятная особа!!! Разговаривает с надменностью. Нервы ей все, клиенты вытрепали. Ужасная женщина. Если у неё с нервами не порядок, лечить их надо, а не на клиентах отрываться. В ситуации с большими очередями, у неё клиенты виноваты. Не могу сказать о других сотрудниках, но эта женщина, портит все впечатление. Ей бы где то в лучшем случае, в канцелярии сидеть и бумажки перебирать, чтобы нервы были спокойны, а не с клиентами работать! Тон разговора, одолжительный, с пренебрижением! Вообще, эта женщина, не соответствует занимаемой должности!!! Надеюсь, что руководство, примет правильное решение, обратит внимание и проведёт беседу с не компитентным сотрудником!!!
Акваляндия
Тула · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2023
Очень классный бассейн!! Ходим не давно, но уже достаточно, чтобы написать отзыв! Подход реально индивидуальный, все по высшему разряду. Хочу так же отметить, что очень хорошая зона отдыха, а для родителей все факторы, чтобы наблюдать за ребёнком во время заняття! Чай с сахаром, вода, видеонаблюдение! Все честно, чётко и главное, что все контролируется! Однозначно рекомендую данный бассейн всем, кто хочет научить своих деток, плавать! Так же хочу отметить нашего тренера, Светлану Арбееву. Душа человек! Профессионал своего дела! К каждому ребёнку, отличный подход. Просто умничка. Спасибо огромное! С моим хулиганом, терпения только. Она просто супер ! Благодарна ей, очень! Всему коллективу здоровья, процветания, всегда держать марку! Вы супер! Пока есть возможность, будем посещать и заниматься)))) 👍👍👍👍
Городская больница № 7, поликлиника № 1
Тула · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2021
Отвратная больница, сотрудники некомпетентные, трубки не берут, руководству просто все равно, что происходит в этом учреждении. На телефоне сидит какой то неадекватный чел. Александр, который шепчет в трубку и бубнит и себе под нос. Очень странно, что к такому отношению не принимаются никаких мер. Буду писать в министерство, блин, просто обнаглели своим отношением к пациентам.
Отделение почтовой связи № 300901
Тула · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2019
Сейчас все четко, быстро и слажено. Вот только часы работы у них временно до 15.00. Не удобно к сожалению.
Techport.ru
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2019
Магазин, хороший, пользуюсь уже не один год. Но в последний раз, когда делала заказ на диван, был обещан подарок. Понятно, что подарок символический, тем не менее, такой магазин, огромный выбор, цены отличные, а дешевый подарок "зажал". Не приятно просто. И потом никто даже не вспомнил, не позвонили и не поинтересовались. Вобщем, прескорбно. В целом все четко у них, заказ, доставка, соблюдение сроков, но вот осадок какой то. За это снимаю звезду.