Наталья Платонова
4
Наталья Платонова
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
25
Алиса Гид по Фукуоку
Вьетнам · Экскурсии
Сохранить
Январь 2026
Отличный гид и экскурсия! Хочу поделиться своими впечатлениями о туре по островам, которую провёл для нас гид Игорь. Были с мужем 5 января 2026г. Автобус комфортный, погода была отличная. Гид Игорь не просто рассказывал факты, а умел увлечь слушателей, сделать историю живой и интересной. Каждый остров, который мы посещали, получали - детальное и увлекательное описание, наполненное интересными деталями и историческими фактами. Особенно хочу отметить организационные моменты. Маршрут был продуман, время на посещение каждого объекта распределено оптимально. Гид всегда был внимателен к группе, учитывал пожелания участников и оперативно реагировал на возникающие вопросы. Экскурсия оставила массу положительных эмоций, фотографий, видео и новых знаний. Мы не только узнали много интересного, но и получили огромное удовольствие от самого процесса путешествия. Однозначно рекомендую эту поездку, кто хочет получить максимум пользы и удовольствия от экскурсии! Оценка: 5 из 5!
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное, милое, уютное кафе. Завтракали с мужем, очень понравилось
Бор хаус
деревня Нутромо · Глэмпинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали с мужем и отмечали нашу годовщину в этом прекрасном, милом домике A-Frame. Когда мы приехали купель была уже хорошо теплая, это очень порадовало, но в доме было холодно, мы включили камин и прибавили температуру пола. В доме стало тоже комфортно. К сожалению не было рассыпного чая ( в описании было написано, что он имеется), чайник хотелось почистить от накипи так же как и заварочный чайник от чайного налёта. В целом мини кухня чистая и острые ножи, мы порадовались, смогли без проблем всё, что планировали приготовить. В ванне очень не хватает вешалок, а в остальном чисто и уютно. Порадовал хороший проектор и очень милый виниловый проигрыватель. Так же не было чайных свечек, которые предназначены в светильник и в керамический домик, но мы вышли из этой ситуации и вставили диодные свечки и оставили одну в этом домике, как раз на этот случай. Наволочки на кресле качалке хочется заменить, они не презентабельные уже. На втором этаже всё было чисто и хорошо, понравился плед, и мягкость матраса, спалось прекрасно, единственный минус это фонарь, который светит очень ярко и к сожалению шторы не закрываются до конца и именно с щелкой на этот фонарь, поэтому в полной темноте не удастся поспать. Территория дома шикарная, сосновый лес, воздух изумительный. Ночью смотрели и увидели звезды. ⭐️ 🌟 💫 беседка хорошая, отлично на улице провели время. Вот только дрова были сырые и костер не удался. Чан порадовал, было красиво и романтично, хватило спокойно на 4-5 часов. Но у нас были только апельсины 🍊 и не было грейпфрута и фламинго, а хотелось именно такие фоточки, но нестрашно)) в общем провели отлично время, мы остались довольны. Желаем хозяивам добрых гостей, совершенствий и всем рекомендуем подобный отдых, мы давно хотели побывать и рады, что наконец нашелся повод и мы выбрали вас.