Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Магнит
Плес · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
на многие товары нет ценников,корзины вечно грязные.
Манэ
Кострома · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
Очень халатное обслуживание покупателя! Пока дождешься чтоб продавщица отвлеклась от своих дел и наконец то начала работать можно успеть уйти в нормальный магазин косметики! Лак для ногтей не качественный,не сохнет вообще и жидкостью для снятия лака тоже не смывается. Спасибо за испорченные ногти! Раньше с лаками из этого магазина уже была такая же проблема.
Десяточка-Экспресс
деревня Гридино · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Научите продавцов здороваться и выдайте слуховые аппараты! Ибо когда говорят: «Нет, пакет давать не надо!» — нужно прислушиваться. Ряды всегда заставлены поддонами с товаром, так что не пройти вообще. Ассортимент бедный, очередь огромная.
Маяк
Кострома · Бытовая химия оптом
Сохранить
Апрель 2026
Взяла в холодильнике 6 творожных сырков и положила в холодильнике в пакет какой нашла.На кассе продавшица высыпала эти сырки из пакета,нахамила,сказала что эти пакеты нам не положены,они для рыбы видетели и положила его к себе,потом в этот грязный б/у пакет кому то положит товар,сырки нам кинула как собакам,не магазин,а помойка,позор!У директора в кабинете пусть так швыряет!!!
Десяточка
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Магазин «Десяточка» оставил неприятное впечатление своим сервисом и отношением сотрудников к покупателям.В мясной отделе продавщица настолько увлеченно общалась с приятельницей- покупательницей о своей жизни используя ненормативную лексику, что игнорировала остальных клиентов, ожидающих обслуживания. Такое поведение создает неудобства. Кроме того, сотрудники магазина часто позволяют себе громко ругаться друг с другом матом, причем эта практика настолько распространена, что звуки скандалов разносятся практически по всему залу. Подобные сцены совершенно неуместны в торговом помещении и негативно влияют на восприятие торговой сети! Отдельного внимания заслуживает проблема ценников: товары зачастую маркированы неверно, а разница в стоимости становится причиной конфликтов на кассе. Когда покупателю приходится доказывать свою правоту и сталкиваться с обвинениями в мошенничестве, доверие к магазину падает окончательно.На развесном печеньи и пряниках всегда на старый ценник приклеен новый. Цена не отличается,а вот дата примерно на месяц разная.Получается, что если оно уже залежалось, то они приклеят новый ценник прям на старый и продатут засохшее печенье! Общее впечатление оставляет желать лучшего: низкий уровень сервиса, хамские манеры персонала и постоянные проблемы с ценами ставят под сомнение целесообразность дальнейших покупок именно в данном магазине.
Плюшки-ватрушки
Кострома · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
В пироге с капустой начинка горелая.Вкус испорчен,впечатление о данной пекарне отрицательное.