TWH
4
TWH
0
подписчиков
0
подписок
492,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
29.07.2025 были куплены Мехико Бургер с курицей, Биг Чикен и Чикен премьер. Мехико был съеден сразу, всё было норм, вкусно. Дома вечером ужинаю оставшимися двумя. Результат - у меня сильное отравление, не могу встать с горшка уже несколько часов. С виду нормально, и даже продукты вкусные,но видимо сотрудники не моют руки или овощи, или подбирают продукты с пола и кладут в бургер. Никому не советую это заведение!
НПО Метроконтроль
Санкт-Петербург · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Март 2025
Нормально делают - нормально получается! Уже не в первый раз обращаемся, делали у них поверку, делали полностью замену счётчиков. Вежливые мастера, делают аккуратно, всё расскажут - всё покажут. Документы в порядке, все данные по их счётчикам есть в реестре. Стоимость будет ровно та, что озвучивает оператор, никаких разводов. К нам приходил мастер Олег на замену счётчиков - сделал всё по-красоте. Рекомендую компанию.
Флигель
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Были летом в данном пространстве с друзьями. Внутри чисто. На этом плюсы заканчиваются. Недружелюбный персонал, хамят, если сел на лавку, из соседнего ресторана обязательно кто-то выйдет и прогонит тебя - либо что-то покупай, либо уйди отсюда! Очень неприятно там находиться.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Зашли с другом поесть после работы. Взяли в обычную шаверму и на тарелке. Другу вообще не положили соуса и его шаверма была очень сухой и подгоревшей, а мне наоборот положили очень много соуса - больше половины тарелки и чуть-чуть начинки по краям. Отравились оба очень сильно. Больше в это заведение ни ногой, хотя ещё летом нормально всё было.