Рнесса Р
2
Рнесса Р
0
подписчиков
0
подписок
609
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Надежда-фарм
Братск · Аптека
Сохранить
Май 2025
Отношение персонала отвратительное, молодая неприятная девушка, ничего там теперь покупать не буду. Данную аптеку не рекомендую, учите персонал вежливости и тогда к ним тоже будет другое отношение. После них поехала в Фармэконом, где всегда персонал вежливый и все могут объяснить и посоветовать.