Пользователь У.
2
Пользователь У.
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЕвроМед
Новосибирск · Госпиталь
Сохранить
Февраль 2025
Абсолютно хамское отношение к пациентам на ресепшене, очень надеюсь, что администрация увидит хоть 1 из моих отзывов и сделает с этим что-то. Услуга оказана на 5 звезд. Но к вашим халдам второй раз идти нет никакого желания. Служба записи интересуется только тем есть ли направление от врача, с подписью ли, с печатью ли, видимо, чтобы взять оплату еще и за прием врача перед исследовпнием, а о существенных моментах не предупреждает. Ресепшен все валит на службу записи, как-будто вы не команда профи, а враждующие группировки. А ребенок при этом еле стоит с температурой 38+ и бабушкой, которая за сердце хватается. Честно не понимаю, как вместо того, чтобы спокойно предложить им присесть не диване и подождать законного представителя, можно говорить, что им все равно и всем видом показывать на выход.