ксюша пушкарева
3
ксюша пушкарева
0
подписчиков
2
подписки
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оптима
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Проходила в этой клинике мед.осмотр. Всё было хорошо , до того , как я не зашла в кабинет УЗИ малого таза. На двери было написано , что процедура осуществляется с опустошённым мочевым пузырём, но врач мне грубым тоном объяснил обратное. Мне пришлось идти на процедуру на следующий день , но врач опоздал на 40 минут. Очень неприятный мужчина , грубый , непонимаю , как такие люди идут в медицину. В остальном меня всё устроило , но остался осадок после этого врача, больше я туда не пойду. Не рекомендую эту клинику!