Зубенко Михаил
3
Зубенко Михаил
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Июнь 2026
Обращался с проблемой парктроников, электрик решил ее замечательно. Взял диагностику машины, мне сказали что срочно нужно чинить рулевую рейку. Записался на ремонт, предварительный ценник был 90к рублей. В ходе ремонта мне сказали что нужно полностью менять рулевую рейку, а так же шланг Гура каким то образом порван. Говорили очень много, меня это насторажило, поэтому попросил отменить ремонт и поставить все на место, на что мне сказали что это невозможно так как трубка Гура очень сильно течет. Когда я забирал машину цена на ремонт была 130к: добавили цену шланга Гура. Я забрал машину, ездил 1 день и заметил что люфт руля никуда не ушел, а так же появился хруст при повороте руля. Помимо, я решил подключить диагностику Ista и увидел что почти все блоки в ошибке, в частности ошибка по сервотронику и по датчику положения руля. Я обратился к ним с этой проблемой на что мне по началу сказали что их диагностика такого не показывала, значит ничего нет. Мне пришлось доказывать что им нужно доделать работу. Параллельно обратился в отдел контроля качества, рассказал ситуацию. Мне сказали что все переделают. Через день я забрал машину, ошибок по положению руля не было, по сервотронику осталось. Сломали пыльники тормозов, они начали греметь. Пришлось менять на сумму 12к рублей. Сейчас понимаю что и трубку Гур они сломали, так как до их ремонта кроме свиста рейки не было проблем ни с каким шлангом гура,но деньги за него и за работу по замене взяли с меня. На оставшийся люфт и стук руля мне сказали что так и должно быть и это конструктивная особенность. Благо потом в нормальном сервисе сказали, что нужно было просто заменить рулевой корданчик. Итого около 50к рублей поломок, с которыми пришлось рассчитаться из своего кармана, так как не было желания ездить к ним дальше чиниться и ломаться
Creative Force Service, BMW
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Июнь 2026
Все очень хорошо