Эльвира Б.
4
Эльвира Б.
0
подписчиков
0
подписок
43,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Сделала заказ от 26.02 .26 D19-260225-001214, привезли не все, одной позиции не хватало, при оформление все товары были в наличии, сборщики на столько обленились, что даже не звонят, чтобы предложить замену. После предыдущего заказа когда не привезли одну позицию ( куриные крылья 2,2 кг. и не вернули деньги) все перепроверяю и пересчитываю.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
13.11.24, зашла за хлебом, работала одна касса, остальные были сломаны. Была очередь, после того как пробили булку, обнаружила что цена отличается от ценника, сообщила кассиру, на что он попросил принести ценник. Отловив сотрудника, подошли к хлебному отделу, я объяснила ситуацию, он сказал что это не тот товар который указан на ценнике, на мой вопрос почему не соответствует товар, на что получила ответ» забыли вас спросить», пыталась узнать его фамилию, на что администратор баба с грязными волосами ответила что она не знает по причине что работают второй день, В итоге мне показали бейдж на фамилию Павел ставовой, хотя не уверена что это он( по внешности похож на худощавую крысу)
Китайские Южные Авиалинии
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Август 2024
05.08.2024 года. Пыталась дозвонится в течении часа срабатывает автоответчик и все, трубку никто не берёт.
Metro
Котельники · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Объявленная акция товар по 1 руб, обман, после оплаты заказа, звонок сборщика и естественно ,товар закончился, а вроде такой солидный магазин,( уподобились Дикси-помойке) в нашей стране репутация ничего не значит.
Randewoo
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2022
Здравствуйте, оформила заказ на сайте, оплатила доставку с ( 18-22 часов), позвонила девушка, подвердила его. Я попросила доя курьера в комментариях написать, что могу только с 20-00, на что мне ответили что без проблем. Сегодня звонит курьер в 18-20 со словами что может через 15 минут быть у меня, а то ему потом неудобно. Пришлось бросить свою срочную работу и решать прблему, чтобы кто-то получил заказ.(как облегчить работу курьеру)( кто заплатил за доставку ?) Так что кто будет оформлять доставку имейте ввиду. Желание что-то заказать отпало.