Санек Н
5
Санек Н
1
подписчик
0
подписок
66,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Додо Пицца
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Май 2026
Длинное ожидание ,обслуживание отвратительное
Лаваш Микс
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Все очень вкусно,особенно шаверма с креветкой )
ОГИБДД ОМВД России по Петродворцовому району города Санкт-Петербурга
Петергоф · Госавтоинспекция
Сохранить
Февраль 2026
Никогда не дозвониться!
Amara Family Resort
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Все хорошо
Megasaray Resort Side
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Все понравилось!
Володарский
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2025
Цена-качество,стандартные чистые номера,парковка присутствует !
Король Гамбринус
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное поведение охраны !!Оплатил депозит 4000,сделал заказ еще на сумму ,сразу оплатил естественно и пока ждали ,нас просто попросили выйти без Объяснения причины !!охрана просто разводит на деньги ,будьте осторожны ,заведение далеко не приличное!
ЕвроМедика
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Выкачка денег ,лечение не назначают ,просто постоянно просят пройти то одни анализы то другие с посещением врача и естественно все платно каждый раз !делал биопсию щитовидной железы поставили не правильный диагноз ,и постоянно нужно что то сдавать ,лечения так и не дождался пошел в бесплатную больницу,там надо мной посмеялись что я посещал эту клинику ,выкачали деньги просто на ветер!не рекомендую !
СелебриУМ
городской посёлок Новоселье · Частная школа
Сохранить
Апрель 2025
Долго думали отдавать ребенка или нет в школу Селебриум, читали отзывы, слушали сплетни)) Ни разу не пожалели, вообще не возникало каких-либо недопониманий, адекватные люди работают, всегда в диалоге, всегда помогут, пойдут на встречу, причем все, спасибо за терпение! Ребенок счастлив, домой не хочет, всегда ждет когда в школу, когда к друзьям, к учителям, приходишь за ним еще ноет полчаса что домой надо идти, что летом будет?)
Ателье
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Февраль 2025
Нагрубила не взяла зашить куртку