Денис Шмаков
10
Денис Шмаков
28
подписчиков
4
подписки
562,8к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
1
Эколого-биологический центр
Астрахань · Конный клуб
Сохранить
Июнь 2026
Для детей масса интересного и познавательного. Очень хороший коллектив.
Голден клаб
Астрахань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Соответствует ожиданиям. Персонал внимательный, могу только положительно о них сказать. Чисто, уютно. Кафе весьма вкусное - дети довольны.
Минимакс
Астрахань · Кабель и провод
Сохранить
Февраль 2026
К сожалению больше не работает, закрыли Обанкротился третий из крупнейших российских дистрибьюторов электротехники Основная причина - охлаждение строительного рынка РФ Результатом стал рост цен на кабель
Шашлык-бар БарДак
Астрахань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусно и это главное большой выбор разных блюд Свежее мясо это чувствуется идеальная прожарка отлично замаринован лук быстрая доставка разумная цена.
Мейхана
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место. Очень дружелюбный персонал Хорошая кухня Всё очень понравилось вкусно и душевно Молодцы
Муза
Астрахань · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Весьма средний уровень. Кухня тоже весьма средне и небрежно - мусор в блюде... Персонал в зале хорошо. Музыка слишком громкая и несколько однообразно - одна и та же песня повторяется каждые 15 минут
Миндаль
Астрахань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая кухня. Хороший сервис. Хороший интерьер. Всё чисто, аккуратно, уютно. Идеально для хорошего вечера и большой компании. Праздники лучше отмечать в кафе Миндаль
Русский Свет
Астрахань · Светильники
Сохранить
Октябрь 2025
Огромный выбор Низкие цены Грамотные специалисты Лучшая логистика
Шоли
Астрахань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное место Очень вкусная еда по нормальным ценам Персонал внимательный и вежливый даже когда полно гостей. Даже окна отмыты великолепно - ни одной пылинки или развода. При таком внимании к мелочам... В общем, я в восторге
Opera
Астрахань · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень нравится девушкам. Нам остаётся пожить девушек туда. Или там их искать) В целом - уютно и вкусно. Рекомендую для посещения