Виолетта П.
4
Виолетта П.
2
подписчика
1
подписка
71,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Ательер
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Май 2026
Второй раз пришла в салон красоты «Ательер» в отеле «Four seasons” и он станет постоянным местом, где мной занимаются профессионалы высокого уровня. Дизайн салона, доброжелательный персонал, забота о клиенте создают атмосферу уютного дома, где тебя любят, ждут и стараются сделать всё, чтобы клиент почувствовал себя счастливым и красивым. Мастер маникюра Александра и Елена, которая манипулировала с моими тонкими седыми волосами убавили мне несколько десятков лет и я ушла с молодостью в душе. Благодарю всех и буду приходить только сюда.только!
Перманентный макияж и удаление лазером от Анжелики Куршевой
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Не первый раз прихожу к Анжелике и ухожу с чувством прекрасно проделанной работы и с приятным сознанием- Анжелика сделала меня красивой женщиной. Чистота, аккуратность, доброжелательность, комфорт. Спасибо!!! Продолжайте делать из нас красавиц Виолетта Не первый раз хожу к Анжелике. Высокий профессионализм, доброжелательность, чувство вкуса - отличительные черты Мастера. Если хотите быть ухоженной женщиной в любом возрасте,вам к Анжелике!
One&Only Portonovi
Кумбор · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Мы путешествуем много, но Черногория и отель One&Only были лучшими за последнее время. Отель с великолепной локацией, безукоризненными интерьером и чистотой. Уютными номерами. И, что особенно хочется отметить- чрезвычайно дружелюбным, высоко квалифицированным персоналом, в том числе и русско-язычной командой. Хочется отметить, не в качестве жалобы, а для быстрейшего исправления ситуации и обучения персонала- итальянский ресторан на берегу моря. Нас было двое, мы заказали улов дня. Часто путешествуя, мы ждали, что нам покажут и спросят, как и что приготовить. В результате нам на двоих ( солидный мужчина и женщина 45 кг) принесли огромную тарелку закуски из мясных изделий и сыра… а затем запеченого сибаса , думаю больше 2 кг.!!! Резделывали его с большим трудом ( не совсем правильно, видели такую процедуру много раз). Такую рыбу подают на компанию 5-6 человек!). Конечно мы почти всё оставили, заплатив около 500 евро! Между прочим в ресторане, где проходит завтрак, любезный официант сказал- у на есть сибас, но он 2 кг, к сожалению, вам он не подходит, он на большую компанию. Итальянский ресторан не мог омрачить пребывания на море в этом великолепном отеле. Успеха отелю. С удовольствием приедем ещё раз, проверить научился ли обслуживать гостей итальянский ресторан 🤣 Спасибо!!! ❤️
Grand Hotel Yerevan
Ереван · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Прекрасный отель с замечательной локацией. Исключительно дружелюбный персонал. Отличная кухня. Спасибо!
КолаТур
Мурманск · Экскурсии
Сохранить
Январь 2025
Мы вдвоем- Андрей и Виолетта были в столице Заполярья первый раз и, к сожалению, только два дня! Но обязательно вернёмся ещё раз. В России много мест, которые придают нам энергию, силу, позитивное отношение к жизни. Мы путешествуем много, но Мурманск, его люди произвели на нас особое впечатление. Организация фирмы на высшем уровне- всё четко, по плану и главное- для всех сотрудников самое главное комфорт из гостей- туристов. Валерия очень разумно всё нам организовала с учетом наших пожеланий и возраста. Гид Игорь настолько любит свой край, что готов рассказывать о нём столько интересного, нужного, полезного, что мы приходили уставшие в номер и записывали. Потрясающее впечатление стоять на краю земли и понимать, что дальше океан, айсберги и Северный полюс! Горжусь, что в 85 лет я дошла до моря и долго всматривалась в бескрайние просторы. Териберка!!!Об этом можно много писать и говорить, но советую всем побывать в этом месте. Особое впечатление охота за Северным сиянием! И мы не только поняли, как сложно за ним охотиться, но и увидели его! Благодаря коллективу, который нас сопровождал - замечательный гид Игорь, водители, организатор Валерия ( мы до сих пор переписываемся, как родные люди) мы за два дня увезли впечатлений на год. Всем советуем обязательно посетить этот изумительный таинственный край. И конечно за всё- организацию, персонал, гида, водителей, заботу, создание комфортных условий - только ПЯТЬ ЗВЕЗД!!! Кола тур и Игорь, Валерия и наши водители этого заслужили . Только пять звезд!!!❤️