ангелина парканова
7
ангелина парканова
2
подписчика
0
подписок
548,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
ГКБ № 25 Педиатрическое детское отделение
Новосибирск · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2024
Обожаю эту поликлинику!особенно Врача Педиатра Людмилу Васильевну и мед.сестру ...Васильевну, имя к сожалению забыла. Поликлиника чистая.
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Одна единственная пятёрочка в которую мы всей семьёй ходим ,чисто и всё по местам не захламленно!Где бы я не была везде воротит от грязи,а тут прям чистенько и уютно!
Канцелярский дом
Новосибирск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин в котором всё в наличии. Девочки продавцы большие молодцы !
Железнодорожный вокзал г. Семей
Семей · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2024
Непонятно как останавливаются поезда, по прибытию на вокзале поезд встал на третьем пути,и я и мои двое детей ,чемодан ,сумка и коляска с ребёнком проходили на сквозь через вагоны то вверх в вагон то вниз,благо мужчины помогли, иначе бы там и остались . Кошмар просто ,1 звезда за чистоту территории ,вторая звезда за столовую. В остальном просто кошмар
Смак
Балхаш · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Когда жила в Балхаше выбирала почти всегда Смак,там все по домашнему, обстановка весёлая и простая ,еда очень вкусная!!!По приезду сразу к вам !
DNS
Новосибирск · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительные продавцы ,как будто в дом к ним приходишь,ноль внимания на покупателей и полный игнор на вопросы.3 раза заходила и три раза уходила с плохим настроением ,холодильник смотрели с мужем, ответ убил "там стоят"за машинкой стиральной зашли такой же ответ ,никого никогда не найдёшь. Больше не ногой !!!
Парк Эдемский Сад
Новосибирск · Сквер
Сохранить
Май 2024
Очень чистый парк ,очень много зелени,детская площадка отличная.
Baden
Новосибирск · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2024
Отличный бизнес центр,но парковка не радует ,никогда нет свободных мест.
РюмкYY Народная Еда
Новосибирск · Бар
Сохранить
Май 2024
Бар отличный,по выходным живая музыка, приятная атмосфера, персонал крутой !