Анна Бзенко
3
Анна Бзенко
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
11
Елки-Пальмы
Воронеж · Турагентство
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу «Елки-Пальмы», за наш отпуск! За прекрасно организованный отдых в Египте! Мы первый раз собирались на отдых в Египет, поэтому было волнительно. Но с первых минут обращения в агентство все сомнения развеивались. По каждому возникающему вопросу, по мере наших сборов-все сотрудники сразу же отвечали на вопросы. Поддерживали, помогали и советовали. Все необходимые документы для поездки, были выданы вовремя. Все четко, оперативно и со знанием своего дела! Прилетев непосредственно в Египет, нас встретил гид. Трансфер до отеля опять же организован был четко по минутам. Отель, территория, сама отдельная жизнь-полностью все соответствовало описанию наших дорогих девочек в туристическом агентстве. Прекрасный отель, благоустройство, нереальная лагуна на территории отеля, питание, море, солнце! Мы попали в Рай! Экскурсия по морю-замечательная! Коралловые рифы, морские обитатели, остров на котором мы побывали-в нашей памяти незабываемо! Экскурсия в Луксор-это отдельная история! Гид вообще исключительный! Его знание русского языка, истории Египта вместе с необыкновенным чувством юмора-на гране всех похвал! В автобусе никто не спал! Происходил мини-театр. Со всеми действующими лицами. Гид Мина-потрясающий гид! Карнакский храм, храм царицы Хатшепсут, Долина цариц, прогулка по Нилу-это сложная физически экскурсия. Но с нашим гидом, нам было так комфортно, необыкновенно интересно, что время пролетело быстро! Шикарный отель, номер, питание, вся атмосфера, которой мы были окружены на протяжении всего отдыха, вся организация нашего безупречного и незабываемого отдыха-это необыкновенная, трудоемкая работа всех людей! Всего агентства! Спасибо Вам огромное! «Елки-Пальмы» и «Пегас» профессионалы своего дела! Компании которые со знанием дела, компетентно и человечно, относятся к людям которые им доверяют свой отпуск и себя в отпускном режиме! Высочайшая благодарность всем коллективам! Процветания и благополучия! Вы не просто работаете, а работаете именно с душой для людей! Дальнейшие наши поездки только с Вами! ❤️