А
Алексей С.
А
10
Алексей С.
0
подписчиков
1
подписка
732,5к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
1
7 Холмов
посёлок городского типа Лучегорск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Рекомендую. Заезжаем с супругой во время обеда. Да выбор не гигантский, но очень всё приготовлено по домашнему с душой. Обслуживают быстро, девчонки приветливые.
Бристоль
посёлок городского типа Лучегорск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Алколь - никотин это зло!
Дельфин
Хабаровск · Конный клуб
Сохранить
Июнь 2023
Были там с детьми. Туча позитивных эмоций. Да, там не вычурно, но обстановка располагает, гостем себя не чувствуешь. Нас познакомили с тремя лошадями. А вы гладили нос лошади?! Он оказывается бахромистый!
Мф-Групп
Хабаровск · Магазин бытовой техники
Сохранить
Июнь 2023
Очень нормальная команда! Могу даже сказать что робеют за свою работу. Девчонки информацию доносят с избытком и доступно. После их консультации в лёгкую можете кухню собрать, конечно если уже 10 лет её строите. Шучу. РЕКОМЕНДУЮ!
Близкий
посёлок городского типа Лучегорск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин. Большой выбор овощей и фруктов. Нравится что есть сопутствующие товары (ежедневки). Можно затариться по полной. А вот хлебобулочных маловато.
БСУ
посёлок городского типа Лучегорск · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2022
Там находится офис грамотного адвоката, рекомендую.
Весна
Дальнереченск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2022
Классный современный торговый центр, с удобной парковкой. Приятно прогуляться, здесь можно приобрести всё - от бытовой химии, а главное здесь расположен офис мебельной компании "Линия интерьера", где можете заказать удобную кухню, функциональные шкафы и многое другое. Так же в ТЦ можно взять бутылку хорошего вина, чтобы отметить удачное заключение сделки.
Моер
Хабаровск · Мебель для кухни
Сохранить
Январь 2022
Хорошие ребята, работаем с ними очень давно. Есть фишки по фурнитуре, которые только у них. Привет Снежанне и Инне. МК "Линия интерьера"
Адонис
посёлок городского типа Лучегорск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Обыкновенный продуктовый магазин, еду там всегда можно купить. Отзывчивые продавцы. Не нравится, что отделы сделаны прилавками как в селе. Лучше если он станет магазином-самообслуживания