Екатерина А.
5
Екатерина А.
0
подписчиков
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Поменяли персонал. Ужасные кассиры . Ничего не знают . Вечно работает одна касса на весь магазин . Кассир Константин совершенно не умеет работать. Создает очереди , ничего не понимает за кассой . Ходить туда больше нет желания . По магазину бегают парни с тележками и собирают заказы . Неоднократно чуть не сбили меня с коляской . Задевают коляску с ребенком и убегая извиняются ! Страшно ходить по магазину ! Испортили все 👎
Рыбный Континент
Москва · Магазин чая
Сохранить
Январь 2026
Место крайне неприятное . Сотрудники грубияны . Начали дома варить пельмени , а от них исходит тухлый запах . Открыли икру , в ней больше воды , нежели икры . Разочарованна(
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Работают малолетки Приходишь , они вечно недовольные . Хамят Чувствуешь себя виноватым за то , что они идут искать твой товар ! Ужас Раньше работали приятные девушки . Сейчас же , просто катастрофа! Ну и пожалуйста, сделайте пандус !
BONi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хороший салон ! Опытные и понимающие мастера ! Очень понравилось ☺️ Атмосфера комфортная , все здорово ☺️☺️☺️ Буду ходить сюда с удовольствием!
Остерия Монти
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Была сегодня в данном заведении . Ничего не скажешь плохого , приятное место , комфортное. БЫЛО! До того момента , пока мне не принесли кофе. Цвет кофе был светлый , как будто бы принесли чай! Я попросила заменить . Мне принесли американо повторно . Цвет уже был естественный , но вкус ! Отвратительно! Одна вода ! Что за издевательство? Также меня заставили заплатить за «ЭТО» убожество! Ставлю одну звезду ! Учитесь варить кофе , если уж взялись его продавать! И нечего деньги драть за воду в кружке !
Город
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Хочу оставить отзыв об уборных в данном торговом центре на 1 этаже , около Ашана . Практически каждый раз , когда я туда приезжаю туалеты грязные! Бумага туалетная естественно, тоже редкость ! Уборщицы гуляют непонятно где . График уборки не соблюдается и даже не ведется , судя по записям на стене . Отвратительно ! Позор!
Your Eyes
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришли , получили удовольствие, получили красоту , ушли счастливые 🤭🤭 Спасибо большое !!! Девушка очень общительная , приятная !
Балу
Волгодонск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2024
Это лучшая клиника в которой мы были , мою кошку вылечили, а главное не дорого и быстро. Здесь у врачей золотые руки и новейшее оборудование. Я осталась довольна! Спасибо !!