Татьяна К.
14
Татьяна К.
2
подписчика
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
41
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее обслуживание, красивое место. В выходные есть аниматор. Все вкусно, спасибо
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Не рекомендую к посещению. Очень горячо люблю дельмар в Комарово, но этот ресторан что-то с чем-то. Начиная с хостес и заканчивая не вкусными блюдами. Стол бронировали, но пришли и ждали в итоге еще 20 минут. По итогу ушли голодные т.к. блюда были совершенно не вкусные. Печаль
Кофе&Парк
Красногорск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Искренне не понимаю откуда настолько хороший рейтинг 😅 два раза давала этому заведению шанс, но американо просто никакой. Бариста с бородой хамоват…первый раз такое вижу, чтоб вообще себе такое позволяли. Считаю, что бариста создает настроение всему заведению. Интерьер прекрасный, выпечка если свежая, то вкусная. Разве что чай или воду могу купить у них теперь, для кофе рядом есть более вкусные места. Красиво, уютно, но ниочем вообще.
Неоткрытые острова
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место для детей! Сын ходит к Шахватовой Ксении Владимировне и очень нравится! Уже третий год с удовольствием к самому любимому и лучшему педагогу👍🏼
Ботаника
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Меню скромное, не все блюда зашли. Детям очень понравились вареники, вкусные.
Санторини
Сергиево-Посадский городской округ · Кафе
Сохранить
Август 2024
Красиво, уютно, вкусно. Отличные завтраки, очень сытные. Брали разные на семью, все понравилось.
Монарх
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Прикольная гостиница, нам понравилась! Все чистое, новое. Можно заказать еду. Приветливый персонал, парковка небольшая, но есть.
КаньонPark
посёлок Рускеала · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Красиво, уютно, доброжелательные владельцы. Учтут любые пожелания. В доме есть все необходимое, даже если вы простудились. Нам понравилось
Бастiонъ
Сортавала · Музей
Сохранить
Июль 2024
Второй раз уже в этом парке и детям очень нравится. Мальчики 10 и 12 лет, интересные экскурсии и все можно примерить, сделать что-то в кузнице, пометать копья. Доброжелательные сотрудники. Приятно, что развиваются ребята и не стоят на месте.
Уголок
Выборг · Бар
Сохранить
Июль 2024
Мне не понравился. Еда очень жирная и не особо пришлась по вкусу, не получилось удовольствия. Скатерти мятые и в пятнах, полы очень пыльные и уставшие. За отзыв налтвают чай/кофе/коктейль, что сразуобъясняет такой рейтинг заведения.