Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Среда Coswick
Минск · Паркет
Сохранить
Февраль 2026
Отличный салон! Много окон и много естественного света. Нам это было важно, т.к. выбирали светлый паркет в виде елочки. Среди трех вариантов менеджер помогла выбрать идеальный оттенок, остановились на Ванильном. Он не желтый и не холодный, а именно теплый, как нам надо. Очень рады, что еще и получили скидку за объем! Спасибо за качественную работу и помощь в выборе!