Я
15
Я
0
подписчиков
0
подписок
936,6к
просмотров
Отзывы
112
Подборки
Фото
8
Студия красоты Евгении Щетининой
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Хожу туда уже давно. Мастер маникюра Надежда - профессионал своего дела. Отличный маникюр, все аккуратно и красиво. Еще обязательно приду.
Фудкорт № 1
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Приветливый персонал, хорошая и вкусная шаурма.
У Мангала за Стеклом
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Всегда быстро и вкусно! Соседи отдыхают, здесь вкусно и качественно! Работаю по соседству пробовала везде ни раз, здесь никогда не огорчили 👍
LC Waikiki
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Хороший ассортимент. Покупаю здесь не первый год. Девочки очень стараются. Видно системный подход к порядку.
Подгорье
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Спасибо. Все прекрасно. Очень вкусная еда, продукты свежие, кушаешь, как домашние блюда.
Стоматолог и Я
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Все приветливый. Приняли по омс, все объяснили, полечили, пригласили записаться снова. Спасибо 🙏
Та самая шаурма на Средном
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Одна капуста, пресная, не соленая, соуса почти нет и он безвкусный и жидкий, мяса очень мало. Просто испортилось качество настолько, что не передать словами! Заказала острую шаурму, сделали абсолютно НЕ острую пресную. Съела просто капусту в лаваше с другими овощами, в конце чуть мяса и чуть безвкусного жидкого соуса.
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Пришла отправить посылку через Озон. Упаковали в коробку, все по правилам. Не приняли, сказали должно быть в коробке определенного размера. Подскажите, откуда у частного лица должна оказаться эта коробка? Пришла в другой пункт, приняли без проблем за 2 минуты.
ФОК Приокский
Нижний Новгород · Спортивная школа
Сохранить
Август 2025
Все хорошо. Много секций
CDEK
Нижний Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
При технических проблемах ничего не сообщили отправителям и посылки несколько дней лежали просто на полке в пункте. Если сейчас нет такой возможности, сообщать о проблеме с отправкой груза, тому кто отправляет его, то необходимо задуматься о внедрении такой функции, иначе падает и рейтинг сдека и рейтинг того, кто отправляет, а это бывают не только частные лица.