Юлия Ромашкина
2
Юлия Ромашкина
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Poolbar
Кемер · Бар
Сохранить
Август 2020
Всем, привет, в данный момент отдыхаем в отеле Armas, хочеться поделиться своим мнением. В отеле бардак, три раза нам поменяли номер, в результате все равно живём в номере без вида на море( бронировали номер с видом на море) персонал не справляется со своими обязанностями, в столовой антисанитария, мухи, еда оставляет желать лучшего. Убираются плохо, 4 дня наблюдаем за нарастанием грязи на полу в общем коридоре. Спасает только море, но тоже надо искать лежаки, вход в море только с пирса!!!