Игорь Федотенко
13
Игорь Федотенко
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
Новые технологии
Казань · Оптовая компания
Сохранить
Апрель 2026
Практически целый день пытаюсь получить необходимую мне информацию по наличию запасных частей на ПР-145 С и так до сих пор никакой ясности. Не понимаю, как эти люди называют себя специалистами ? Ни на один вопрос ответить не могут, одна расплывчатая информация, даже правильно назвать деталь не могут, но торгуют либо пытаются это делать. Дозвонился до очередного специалиста, сказала, что передаст полученную информацию, ждём!!!
Распределительный центр Магнит
деревня Ям-Ижора · Оптовая компания
Сохранить
Февраль 2025
Был один раз и честно говоря больше не хочется. Убитая территория, грязь, нет пешеходных зон. Нет хозяина одним словом.
Славянка
посёлок Шушары · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Вроде есть такой магазин, но захожу сюда редко. Нет натурального хлеба и других необходимых продуктов.
Долгоозерный рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Январь 2025
Хороший рынок. Правда цена кусается и уже щипает за карман, но там есть то, что нет в других местах города, например квашенная капуста и другие солёная, а также вкусное сало и копченности. В этом я понимаю толк и даже переехал в купчино, иногда приезжаю через весь город за этим.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Лента как лента. Возле проезжей части, парковка, удобно.
Мавинта
посёлок Шушары · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Вполне достойное место для проведения ремонта автомобильного холодильного оборудования. Достаточно быстро нашли и устранили неисправность, не пришлось оставлять машину. Правда администратор не совсем приветлив, а рабочий персонал сказка) Есть комната ожидания.
Газпромбанк
Колпино · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Это просто песня. Оформил карту банка, а смогли запустить её только через полтора дня. Раз десять звонил на горячую линию для этого. Чтоб дозвониться надо иметь выдержку и крепкие нервы. Одним словом не клиентоорентированная компания. В самом банке очередь часовая, люди не выдерживают и уходят.
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Август 2024
Это нешто) заправка дышит на ладан и не сочетается как то с брендом такой серьезной организации, как Роснефть. Ну эт ладно. А вот обслуживание, ещё хуже, на уровне недовольства, что отвлекают от разговора по телефону. Больше туда не поеду заправляться.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2024
Нормальное рабочее отделение. Быстро обслужили и я спокойно переключился на другие дела. Все хорошо)
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2024
Хотел зайти в это отделение, проехал для этого немало км, но кроме меня туда хотели попасть ещё люди и все упёрлись в закрытую наглухо дверь. Никаких информационных табличек на дверях, ни оинформации на Яндекс карте, почему так. А через грязное стекло рассмотрели мешки с цементом и никаких людей. Ждать и узнавать не стали, разбежались по другим отделениям. А жаль!