Я
Яша
Я
5
Яша
0
подписчиков
0
подписок
308к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Eva Clinic
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошая клиника, грамотные и вежливые специалисты.
Синлаб
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2021
Грубые регистраторы, если возникают к ним вопросы разговаривают раздраженно, объясняют плохо (типа не хотите не делайте - дверь там) Пока ждала очередь очень удивилась такому общению с клиентами (обычно в платных лабораториях такого нет). Думала может это у девушки день не удачный, но у меня была другая регистратор, а общение тоже было грубое. Некоторые анализы стоят достаточно дорого и хотелось быть точно уверенным что сдаешь то что назначил врач, но регистратор к сожалению не может сказать точно ли это тот анализ что необходимо сдать. Сдавала тут два раза и всегда очень много людей и очереди на очень маленьком пространстве. Крайне не комфортно. Если бы другие лаборатории делали необходимые мне анализы сюда бы не ходила. Единственное что мед персонал который брал кровь был приветлив.
Look
Минск · Салон оптики
Сохранить
Июль 2021
Отличный салон, множество недорогих оправ (ул. Кульман, 14). Есть еще другие магазины этой сети, в одном из них (Я. Купала 15) могут проверить зрение и выписать рецепт бесплатно! +очень вежливые и приятные консультант и доктор Жалею что не посетила все салоны этой сети, когда искала оправу. Они немного отличаются по выбору оправ. Когда проверяла зрение увидела что есть и более дорогие варианты очков, и они дешевле чем в других оптиках.
Look
Минск · Салон оптики
Сохранить
Июль 2021
Отличный салон, множество недорогих оправ. Есть еще другие магазины этой сети, в одном из них (Я. Купала 15) могут проверить зрение и выписать рецепт бесплатно! Жалею что не посетила все салоны этой сети. Они немного отличаются по выбору оправ. Когда проверяла зрение увидела что есть и более дорогие варианты очков, которые дешевле чем в других оптиках.
Ремонт ювелирных изделий
Минск · Ювелирная мастерская
Сохранить
Июнь 2021
Замечательный мастер! Все объяснил, рассказал. Работу выполнил быстро, качественно и дешевле, чем я узнавала в других мастерских. И да, как писали ниже очень вежливый и приятный!
Белоруснефть
Смолевичский район · АЗС
Сохранить
Апрель 2021
Интересуетесь свежестью пончиков и прочей продукцией. Продали испорченные пончики! Две звезды только за вежливости персонала, который пожелал приятного аппетита.
Hq
Минск · Салон красоты
Сохранить
Март 2021
Была на комбинированном маникюре. Кутикулу убрали хорошо, правда на мизинце немного поранили, но не чем не обработали ранку. Ногти же подпилили просто грубой пилочкой, не убрали остатки, пришлось дома самостоятельно отполировать срез ногтей, что бы нечего не торчало и ногти не цеплялись.
Grand
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Лучший кофе в воге!
Нетто
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Салат Цезарь отстой, само место приятное