Клименко Елена Сергеевна
4
Клименко Елена Сергеевна
2
подписчика
3
подписки
85,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Адлеркурорт, корпус Дельфин
Сочи · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Доброго времени суток!Отдыхали в мае ,первоначально бронировали другой санаторий, так как не было в феврале месяце уже мест в пансионате Дельфин. Но по прилёту в Сочи, позвонили в отдел бронирования и оказалось есть 2 номера в наличии. Ура 🙌 через 20 минут мы уже были на ресепшене и нас заселили на час раньше, были свободные номера. Мы проживали на 8 этаже-всё супер-вид на море,номер после ремонта. Спасибо горничной, всегда чисто,белоснежное белье, полотенца меняли каждый день. Бассейн тёплый, большой и классный!🌴 🏖 пляж чистый ,отдельное спасибо за матрасы. Отдельное спасибо, сотрудникам столовой-все вкусно и полезно. Просьба к администрации, поставьте ячейки в столовой и не пускайте отдыхающих с пакетами и сумками. Это треш,люди у нас голодные-воруют ,складывают в пакеты запеканки, яйца,набирают пакетики чая по 20 шт,даже посуду уносят.Делали им замечания и официанты и мы.Но все бестолку. Стыдно!!!😡😡😡Не пускайте с пакетами отдыхающих,а то всю столовую голодные унесут. Спасибо Вам,пансионат Дельфин 🐬 за прекрасный отдых. Мы к вам вернёмся, обязаны 😍
Golden Hotel
Бишкек · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Всем ,доброго время суток. Не были в Кыргызстане с 1989 года,решили посетить эту страну с мужем. Выбор пал на отель Голден и ни капельку не пожалели. 😊Отличный отель,белоснежное белье, каждый день меняли полотенце и прибирались,воду надо немного пропустить, тогда пойдёт горячая вода, но это мелочи. Вода горячая была и хороший напор.Завтраки-божественные.Очень вкусные и сытные.Всегда в доступе вода питьевая горячая и холодная. Можно попить чай и кофе, всё входит в стоимость.Дображелательные девушки на ресепшене.Спасибо Голден за гостеприимство 😍У вас было хорошо 👍
Грин Руф
хутор Торповка · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
По дороге в Крым останавливались в Грин Руф.Замечательная гостиница, чисто ,уютно. Тишина ,что не мало важно для отдыха. На обратном пути из Крыма решили ,что ночевать будем только в Грин Руфе .Спасибо большое за гостеприимство у вас всё замечательно!!!
Гранат
Киров · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отмечали юбилей у мужа, в замечательном кафе Гранат.Во -первых замечательное местоположение, на берегу Вятки. Красота!!!Спасибо большое, поваром за вкусное приготовление блюд, очень вкусно 😋 😋 😋 учли все наши пожелания.Конечно же огромное спасибо Анатолию,в этот вечер он обслуживал наш столик.Вечер у вас был волшебным ,вкусным и замечательным!Спасибо всем работникам кафе Гранат
Звёздный
Судак · Санаторий
Сохранить
Май 2025
Отдыхали в Звёздном с 30 апреля по 10 мая,спасибо большое за прекрасный отдых.Шеф-повару спасибо за продуманное меню,очень вкусно и полезно. Каши,паровые котлеты, овощи на пару .....все очень вкусно 😋. Девчонки-тренеры вы супер!!!!Болели все тело,но счастливые и довольные к Вам возвращались каждое утро😃.Девушки на фито баре,всегда с улыбкой и на позитиве,так же хочется отметить работу горничных ,мы отдыхали на первом этаже и занимали три номера комфорт,спасибо Вам за чистоту и порядок. Чуть- чуть ,как нам показалось не дороботаная в мед центре на ресепшене программа, путают процедуры медрегистраторы .Записывались на одно,приходим оказывается записали на другую процедуру🤭Бассейн нас подвёл, оказывается не подогревается, а САУНА у Вас класс!!!В целом отдых удался!!!Спасибо большое всем сотрудникам, все стараются!!!Если бы спросили, приехала бы к Вам в 2026 году,то однозначно ДА!!!!Звездный ❤️❤️❤️
Усадьба Сукко
село Сукко · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Добрый день, всем кто читает мой отзыв.Отдыхаем на сегодняшний день в этом замечательном отеле Усадьба сукко. Шикарное место,вкусная очень вкусная еда.Спасибо большое шеф-повару за продуманное меню,спасибо большое всему персоналу и поваром !Хочется отметить очень вкусный шашлычок на мангале и тот кто его жарит-мастер своего дела!Бассейны подогреваемые, но мы ездим на море,дышим морским воздухом и плаваем в морюшке.Водителям ,большое спасибо, что останавливаются около отеля Демократия и подбирают нас до Усадьбы,а то пешком далековато от центра. Напитки на любой вкус,есть и виски и мартини и вино и пиво.Парковка просторная,есть куда поставить своё авто.