Иванов Иван
6
Иванов Иван
0
подписчиков
0
подписок
42,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
АГЗС
посёлок опытного хозяйства Ермолино · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Март 2026
Налили на один литр больше чем объем бака, а бак не резиновый .
Газ-Пропан
село Покровское · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Январь 2026
Отвратительная заправка. Заправочный пистолет неисправен, пропускает газ, заправиться не возможно. Заправщик это знает и ему всё равно. Вероятно сидит на окладе и зарплата от продажи не зависит. Проезжайте мимо.
Экспресс замена масел и технических жидкостей
Дмитров · Автодиагностика
Сохранить
Январь 2026
Чуть дороже чем в округе, но зато надёжней. Присутствуешь, согласовываешь, проверяешь. Советую.
Автомагазин Exist
Дмитров · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2026
Давно пользуюсь этой конторой, большой выбор запчастей в инете. Менеджеры помогают, подстраховывают с выбором.
Клинский рыбхоз, участок Дятлово
Россия · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Май 2025
Нормально, если нет ветра и сильной волны.
Советская аптека
село Жестылево · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
14 февраля 2025, пытался купить в аптеке , Цитрамон по цене 71р 90к. Оплатил картой, прошёл возврат. Прикладывал карту ещё три раза, по просьбе продавщицы. У неё были отмены на кассе, а мне деньги на карту не вернулись и таблетки не отдала.
Ozon
деревня Марьино · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Из плюсов, только чистые полы. Драят от безделья. В остальном, некомпетентность, наглость и ложь. Оператор не знает своих обязанностей.
Италгаз Сервис
Долгопрудный · Установка ГБО
Сохранить
Апрель 2024
Надёжное оборудование и отличный сервис. Респект сторожилу сервиса Андрею и его команде.
РК-Ойл
Дмитровский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Февраль 2023
Как ни приедешь утром за газом, так у него висит вывеска " НЕ БЕСПОКОИТЬ ДО.... ЧАСА." СПИТ.
Пролетарец
Москва · Хлебозавод
Сохранить
Февраль 2023
Отличная продукция, которая имеет вкус. Только теперь, я живу не в Москве, а в Дмитрове и не знаю есть ли сюда поставки. Задал этот вопрос на сайте завода, но ответа видно никогда не дождусь. А в Москву ездить за 80 км. накладно.