Вячеслав
2
Вячеслав
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Три шефа
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Сделал заказ в 20:40 через их тупой сайт, никакой обратной связи, в 22:30 ничего не привезли, трубка у них выключена, не дозвонится. Зачем создавать и принимать заказы через сайт, если вы туда даже не смотрите?!