Vadim S.
5
Vadim S.
5
подписчиков
1
подписка
86,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Терве Ранта
посёлок Куркиёки · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Было вроде всё хорошо. 5 раз останавливались в этом месте. Но с каждым годом всё дороже и всё хуже сервис. Да, вокруг благоустраивается территория, и столовая не плохая появилась. Но в этом году ужасно работал интернет, завтраков не было и, видимо, сломался насос из-за чего давление воды в кране прыгало. Душ не принять, да и руки не помыть - можно ошпариться . Решить эту проблему не смогли. Видимо, нас заселяли уже с этой проблемой, но никто не и предупреждал. Так что снижаю свою оценку. Наверное, больше к Вам не поедем
Терве Ранта
посёлок Куркиёки · Столовая
Сохранить
Август 2025
Хорошая столовая! Вкусно и недорого
Рольф Сервис Аэропорт
Санкт-Петербург · Автокондиционеры
Сохранить
Август 2025
Мне не помогли с ремонтом кондиционера. За 2 посещения так ничего и не сделали. Предложили ещё раз приехать. Нет, спасибо, и так оставил у вас 7 тыс. - результат ноль. И время потрачено зря. В другом месте сразу решили мою проблему
ШинкоFF 24
городской посёлок Сиверский · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Заправлял месяц назад кондиционер. Работал без проблем. В один день перестал работать. Заехал к ним обратно, говорят, могут проверить. Проверили, говорят всё герметично, но там фреона нет. Ерунда какая-то. Диагностика явно не работает. Только потраченное время и деньги
Яндекс Маркет
городской посёлок Сиверский · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Тащился 10 км за заказом, а пункт оказался закрыт в 18:30. В интернете такой информации не даёте
Туркафе Тоболенец
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно и недорого, рекомендую 👍
Пушкин-Парк
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Дороговато и по вкусу до ресторана, наверное, не дотягивает. Пюре с комочками, сало к борщу н принесли, булочки пресноваты. Но в целом поесть можно
Лицей № 393
Санкт-Петербург · Лицей
Сохранить
Апрель 2024
Учился в с 8 по 11 класс. Окончил в 2004. Да, было тяжело. Ещё и ездил сюда из Красного Села каждый день. Поступил сюда со скрипом. В обычной школе я был отличником, здесь скатился на тройки. Но потом вылез снова на пятерки-четверки. В те годы, на заре ИТ, я не понимал зачем мне это программирование. Класса компьютерного по началу не было, мы ездили в спец.центр на троллейбусе, чтоб там нас учили компам. Дальше класс появился, но всё равно почему-то было программирование на прологе на листике... Физика была на уровне, спасибо Сергею Александровичу. Математика от Натальи Михайловны - это просто космос. Она задавала, но не требовала делать домашки. Я их в итоге и не делал. Все знания можно было вынести с её уроков. Сильными тогда были и биология, английский... Но я выбрал, географию... В итоге весь универ (геофак СПбГУ) потом просто отдыхал, после этого лицея. Помню, как меня потом ругала Наталья Михайловна, что я дальше не туда пошёл учиться... Сейчас лицей тоже сильный. Если бы жил рядом, отдал бы сюда своих детей
Гора Риуттавуори
Сортавальский муниципальный округ · Горная вершина
Сохранить
Июль 2023
Остались ещё красивые места без диких толп!
Новые Озера
коттеджный посёлок Рыбицы-1 · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2022
Как-то не очень...