Наталья П.
5
Наталья П.
0
подписчиков
0
подписок
59,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Mira Lova
Дзержинский · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Люблю этот салон! Перепробовпла многие в г. Дзержинский, но только этот заставил меня остаться. Внимательные и профессиональные мастера. Отдельное спасибо Мастеру маникюра и педикюра Оксане. Все здорово 👍
МосОблЕИРЦ
Раменское · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Февраль 2024
Удивительно адекватные специалисты, ожидала долгое решение проблемы, но помогли во всем быстро и четко. Большое спасибо!
Pedalplanet
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Отличный музей, спасибо организаторам. Ребенку 4 года все понравилось, хочет еще
Каштан
посёлок городского типа Ильинский · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место. Готовят вкусно и качественно, есть доставка
СберБанк
Дзержинский · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужасное отделение! Чтобы просто перевести деньги стоять в очереди час, а сделка через Дом Клик ранее заняла почти ТРИ часа
Салон красоты Студия20
Дзержинский · Косметология
Сохранить
Июнь 2022
3 (три!) раза пыталась попасть на наращивание ресниц! Сначала запись отменяли, переносили, в последний раз я заранее позвонила уточнить время записи - сказали в 7. Приехала к 7, оказалось, что на самом деле запись была на 5.. феерический салон!
Персона
Котельники · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
Была у топ-мастера Эльвира 01.08.21. Просто божественный мастер! Категорически советую - восторг во всем.
Студия Ремонтов
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Сентябрь 2020
Договор 44597, противоречивые впечатления от ремонта. Делали однокомнатную в новостройке. Обещали сделать за пару месяцев. Первую половину ремонта прошли без проблем, были очень довольны. Но через пару месяцев конца ещё не было видно, а с прорабом начались конфликты по задержкам. Потолок не могли натянуть 4 недели. В итоге в день его монтажа выяснилось, что его опять не могут смонтировать, да ещё и ценник на 30% подорожал. В итоге, закончили ремонт только через 3,5 месяца. Справедливости ради отмечу, что мастер отработал очень хорошо. Не довольны организацией процесса и прорабом. Кроме того, остались небольшие косяки, которые пришлось просить исправить после окончания работ - пол был испачкан краской (пришлось самим оттирать), углы обоев были покрашены криво, одну стену построили криво (расхождение между верхом и низом 1 см) - ну, это уже не исправишь...