Сергей Погребняк
9
Сергей Погребняк
0
подписчиков
0
подписок
272,8к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
17
Мос Хинкали
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Настоящая грузинская кухня, приготовленная с любовью настоящими грузинскими поварами. Рекомендую!
ГлавДонер
Люберцы · Кафе
Сохранить
Май 2025
Оформил и ждал заказ в течении 2 часов! Если бы меня предупредили о времени заказа - заказа бы не было.. Бред! Крайне не рекомендую!
Biorise
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Обратился в клинику для чекапа, по результату получил консультацию терапевта и эндокринолога. Подобрали индивидуальные курсы капельниц. Результат отличный, самочувствие улучшилось после первого же визита. Персонал вежливый, специалисты грамотные, помогли и при этом не пытались впарить мне доп услуги. Рекомендую 👍
Медицинский центр Чудо Доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Пользуемся услугами этой клиники всей семьёй, можно найти специалиста практически по всем направлениям и что удобно здесь же провести клинические исследования. Погребняк Сергей Александрович
Экспромт
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее месте, вкусно кормят, хороший выбор напитков, приятная музыка
Узбекская кухня
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Ничего выдающегося, интерьер и чистота в помещениях оставляют желать лучшего, Раковина встречающая гостей на «парадной лестнице» это просто что то за гранью добра и зла. Брал шашлык из каре ягнёнка, один кусок пережарен в уголь, другой сырой! Лепёшки не свежие, видимо лежать по долгу.. Не рекомендую к посещению!
Hite
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Хорошее место, есть рядом большая платная парковка, не смотря на большое количество посетителей обслуживают столики быстро. Готовят вкусно и блюда оочень большие! Рекомендую 👌
Москва-на волне
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2023
Потрясающее место! Как акианариум на ВДНХ, только всё можно купить и попробовать 👌👍😁
Paloma Foresta
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Отдыхал с семьёй с 20.03.23 по 29.03.23. Пожалуй единственное что немного смутило это состояние самого отеля и номеров, видно что сделано всё качественно, но видно что реновация этому месту не помешала бы. В остальном: сервис, персонал, территория, качество и выбор блюд и напитков, развлечения 10 из 10! Однозначно рекомендую к посещению и сам с удовольствием сюда вернусь👍