Ирина Андреева
6
Ирина Андреева
2
подписчика
1
подписка
321,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
30
The Three Corners Equinox Beach Resort
город Марса-Алам · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель замечательный. Нас очень быстро заселили, сразу надели браслеты. Номер нас устроил, вид на море 😍. По еде мы не привередливые. Из вкусного выделила бы - говядину, они прям умеют её готовить. Хороший гриль на улице, мясо/рыба. Из фруктов - пару дней были арбузы 🩷. Перед входом в основной ресторан к каждому ужину сервировали стол с коктейлями, алкогольными и безалкогольными. Всегда были свободные столики, официанты шустро приносили приборы, если их не было. Русскоговорящих нет. Если выбираете этот отель, будьте готовы к этому. Контингент - немцы, поляки. Детей мало, в основном этот отель выбирают дайверы и любители снорклинга. Море 🌊 - это то, ради чего стоит лететь 6 часов и потом ещё трястись 3 часа в трансфере. Очень красивый риф, цветной. Каждый день мы видели черепах 🐢 , на расстоянии вытянутой руки. Удалось увидеть близко мурену, огромных скатов, маленького осьминога, каракатиц. Вход в море как с пляжа, так и с пантона. Никаких драк за свободный лежак, их хватало на всех. Выезжали на экскурсию в дом дельфинов и брали экскурсию "В поисках Дюгоня". Всех увидели, со всеми поплавали. Впечатления невероятные. Из Event мероприятий запомнилось фаер-шоу. Про интернет - работал везде, в номере, на пляже, в ресторане. Никаких сим-карт не нужно. Ничего за интернет мы не доплачивали. Когда выезжали домой , отель собрал нам ланч-боксы в дорогу. Хотя мы не просили. Очень милый жест 🥺 Рекомендую отель, остались очень приятные воспоминания!
Солянка
Калуга · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ну прям очень хорошо 👍🤗 Были проездом, мы с Обнинска. Вкусно!!! Быстрая подача, официанты внимательные и шустрые. Если будете раздумывать, что брать, личная рекомендация - салат с бужениной. Это восторг. Спасибо 😊🌸🌸🌸
Крокус Сити Океанариум
Красногорск · Океанариум
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательный океанариум 🩷 Мы были во вторник, после 16:00. Людей было мало. Экспозиция большая, разделена на моря и океаны/реки и озера. Аквариумы чистые, стекла тоже. Приятно бродить и рассматривать водных обитателей. Особенно впечатлили тоннели, ты как будто стоишь на морском дне, вокруг вода и над тобой плавают рыбки, скаты и черепахи. На 3 этаже есть неплохое кафе, перекусили там. Цены весьма лояльные. Не пожалели, что выбрали именно этот океанариум.
Ард
Обнинск · Промышленное холодильное оборудование
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращалась по работе. Всё сделали оперативно. Хорошая контора
Яндекс Маркет
Обнинск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший пункт выдачи, вежливый персонал 👍
Wildberries
Обнинск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Хороший пвз рядом с домом. Девочки работницы вежливые, следят за чистотой.
Parrotel Beach Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали в этом отеле с 19 июня по 26 июня. Нам очень понравилось 😊. Прекрасная территория, ухоженная и цветущая. Кормили прекрасно, всегда был выбор: рыба, мясо, различные гарниры. Говядину они готовят божественно. Нам всего хватало. На завтрак работники кухни жарили омлет, вафли. Были йогурты, каши. Мне понравилась сервировка столов, мягкие удобные стулья. При заселении нам предложили номер улучшенный с доплатой. 50 долларов за 7 дней. Мы согласились. Номер дали хороший, не пожалели. Уборка была каждый день. Убирают мужчины, нам никаких лебедей не крутили. Воду, мыльные принадлежности и полотенца меняли, заправляли кровать. Море чудесное. Я влюблена в красное море. Прозрачное, теплое, рыбки всех цветов радуги. Брали две экскурсии в море, погружались с аквалангом. Море в отеле (пантон) открывали поздно, после 16:00. С утра всегда был красный флаг из-за волн. Всем, кто едет сюда, советую взять хотя бы одну экскурсию на яхте со снорклингом и дайвингом. Минусы какие-то не значительные, даже писать не буду. Спасибо за отдых, всем работникам отеля за их участливость и внимание, за красивый загар и хорошее настроение ☀️!
Ермолино
Обнинск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Скорость обслуживания очень хромает
Чижик
Обнинск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень нравится этот магазин. Хороший ассортимент, выкладка, постоянно какие-то новинки. Девочки-кассиры приветливые и шустрые, длинных и бестолковых очередей к кассе нет. Практически всегда захожу в Чижик после работы. Желаю точке процветания и побольше клиентов
Восток-Сервис
Обнинск · Спецодежда
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин, понравилось обслуживание. Заказывала тут медицинский халат