i23ri11na
3
i23ri11na
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Эконом плюс
Астрахань · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Персонал от уборщицы до кассира хамло! Товар просроченный! Купили ребёнку киндер яйцо. Ребёнок съела и её вырвало, на следующий день вся кожа покрывать сыпью... В итоге лечение назначенное аллерголом и дерматологом обошлось в копеечку... Спустя несколько дней зашли с супругом за заказом на Wildberries, который располагается внутри магазина "Эконом" и решили сказать сотрудникам о просроченном продукте, на что грубая кассирша пробурчала себе под нос:"Уже и до яиц добрались...". Вообще не поняла что она имела ввиду... Даже не извинилась! Просроченные яйца как продавались, так и продаются... 16.05.2023 год.