Lia Fox
10
Lia Fox
4
подписчика
0
подписок
386,3к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
45
Wildberries
деревня Марусино · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Всё отлично
Автополис
Балашиха · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Вот и получила я заветные права, время написать отзыв. Я выбирала автошколу по одному из Важных пунктов: Наличие женщины инструктора. Моё вождение вела Мария. Стрессоустойчивая, находчивая, всегда поддержит и поможет. Человек, который действительно объясняет каждое действие. Мария обучает на АКПП. Я ни дня ни пожалела о выбранной автошколе. Благодаря Марии я села за руль сразу же, как получила права. Все часы предоставляются в полном объеме. Теоретические занятия транслируются также онлайн. Возможно удаленное обучение. Что касается теории — вначале у нас был Роман Алексеевич. Человек, который работает на понимание учениками материала, а не тупо заучивание билетов. Мария также ведет теорию, рекомендую ее и в качестве теоретического преподавателя тоже. Если Вы всё еще выбираете автошколу, то Вам сюда. Однозначно не пожалеете.
Губы
Рязань · Бар
Сохранить
Август 2025
Уже на моменте общения с представителем заведения создается ощущение дешевого заведения. Хорошего отношения ждать не стоит. Если Вы ожидаете хороший сервис — это точно НЕ Губы
Шато Нино
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Первое, что хочется отметить при входе в заведение — чистота. Ели с мужем хинкали, салаты и долму. Всё было вкусно. Сомневались насчет хинкалей из-за отзывов, но в итоге нам всё отлично приготовили и мы даже взяли еще хинкалей с собой. Музыка не орет, можно поесть в спокойной обстановке.
Нани
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Лучший и единственный на данный момент ресторан в Некрасовке. Вкусные блюда и великолепное обслуживание. Хочу отметить официантку Марию, которая обслуживала наш стол. Внимательность к гостям была всегда. Из блюд могу посоветовать: Хинкали с бараниной, салат с хрустящими баклажанами и салат со сладкими помидорами, сулугуни…. Интерьер очень красивый.
Ксерокопия
Балашиха · Копировальный центр
Сохранить
Январь 2025
Отличный ассортимент аксессуаров. Поменяли защитку, теперь телефон, как новый. Рекомендую
IT Luggage
Москва · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличные чемоданы с уникальным дизайном. Есть модели для любого возраста и стиля. Заказывала с маркетплейса чемоданы данной фирмы. 2 модели - одна более строгого и сдержанного стиля, другая более нежная, подходящая молодым девушкам. Фото прикрепляю. Выбор сделала в пользу розовой модели, так как я молодая. Но второй тоже безумно понравился. Строчка везде ровная. Выглядят чемоданы красиво. Однозначно рекомендую.
Тихий Дон
хутор Лесной · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Вроде бы не к чему придраться, так как номер соответствовал фото. Но тем не менее были моменты, которые испортили всё пребывание. Мы заселялись в 5тиместный номер. Первое, что встречает Вас — это ужасная духота. Кондиционер вроде бы и есть, но в то же время и нет. Его мощность настолько слабая, что он не смог охладить даже эту маленькую комнатушку. Оставляли его на максимальных настройках холода и потока и только к утру номер стал прохладнее. Ванная моется на скорую руку, ужасная влажность в ней и запах сырости, плесени. Как только заходишь в ванную комнату, то сразу же хочется оттуда выйти, так как запах очень зловонный. Не могу ничего сказать о других номерах, но нам достался именно такой. Помимо этого было куча мух, которые не давали нормально спать. Кому-то, возможно, нормально в таких условиях, но нам нет. Из положительного: На территории есть парковочные места и столовая.
Лэтуаль
Геленджик · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2024
Оценка благодаря сотруднице и не навязчивому обслуживанию. К сожалению, нужного мне продукта не оказалось в магазине. Но девушка обслужила прекрасно. Я не помню ее имя, но она работала 10.07.24 днем и была в голубых брюках. Она вместе со мной пересмотрела весь ассортимент, в поиске похожего оттенка. Лучшее обслуживание. А для Летуали так вообще, что-то за гранью реальности.
Угли-Бар
Геленджик · Бар
Сохранить
Июль 2024
Многие отзывы накручены. Пошли туда из-за высокой оценки здесь. Начну сначала. Девушка хостес встретила нас и проводила за столик у туалета при наличии многих свободных столов в центре зала и у входа. Интересная рассадка гостей. Конечно же мы пересели. У официантов слишком большой поток, не справляются. Но это вина руководства. Заведение рассчитано на шашлык, пиццу и суши. Если вы захотите поесть другие горячие блюда, то большинства из них не будет в наличии. Официант вас будет уверять, что только сейчас и в этот момент этого не будет в наличии, но завтра обязательно можно будет заказать. На следующий день мы тоже пришли и ничего в наличии опять не было, а именно: гребешки, говяжьи щечки. Обман со стороны персонала уже оставляет негативное впечатление. Игровая комната очень маленькая с разбросанными игрушками. По еде: Рапаны были нежные и вкусные, фирменная паста тоже нормальная. Раки маленькие, имейте в виду. Нагетсы для детей — это сухое филе курицы в кляре, которое порезали на кусочки. Точно не нагетсы. Роллы небольшого размера, красная рыба самая дешевая, матовая. По вкусу ни о чем. Еще и экономят на соевом соусе и разбавляют его сильно. Чувствуешь себя одураченным за те деньги, которые платишь. Итог: В первый день счет на 6000₽. Во второй день за 2 вида роллов 1520₽. Мы дали второй шанс ресторану, придя туда снова. Но убедились, что там лживый персонал и плохая еда, которая явно не стоит ваших денег. Не рекомендую.