Nadezda Nikitina
2
Nadezda Nikitina
0
подписчиков
0
подписок
360
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Малахит
Екатеринбург · Социальная служба
Сохранить
Май 2026
0тдыхаем в реабилитационном центре,лечимся,отдыхаем.Очень нравится.Персонал внимательный,дружелюбный,хорошо организован досуг и лечение, и питание.Приезжает много коллективов,выступают,всем нравятся развлечения.Есть куда сходить и погулять в свободное время.Всем советую обязательно побывать в этом месте.Большое спасибо всей команде центра за нелегкий и достойный труд.