Алексей К.
4
Алексей К.
2
подписчика
0
подписок
123,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Крутящий Момент
Пенза · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Был у электрика, горела ошибка esp на весте, причину не нашли, с работой несправились, якобы ошибка датчика поворота руля, зачем то ездили на тест драйв по городу, дурдом. Начали придумывать ересь, что что-то с сигнализацией, что её нужно отключить, а потом подключить обратно, за работу после нескольких минут обдумывания и придумывания запросили от3к)) в итоге на следующий день съездил к толковому электрику, итог 500р и пару минут времени за то что бы скинули ошибку cam шины, которую местный чудо электрик не нашел и вовсе))
Фабрика
Пенза · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ну, что сказать... Вам 1 балл. Посещали даное заведение 25.08 у супруги день рождение.. она ждала этого дня, что бы наконец- то провести вечер вместе и вкусно покушать, но увы нам не повезло(( салат цезарь принесли с сырой курицой, потом принесли пиццу( блин как я в нее влюбился по фото на сайте) но сначала она была горелая, а потом и вовсе сырая, мдааа.. Кофе к сожелению у вас тоже не очень, смените помол.. оно горит(( да и роллы к сожелению тоже не очень, рис такое ощущение, что для плова)) выбрали вас из-за обширного меню, но к сожилению кухня не справилась, совсем... единственная позитивная нота, это работа официантов и их попытки как- то сгладить испорченый вечер... но к сожилению, после 2х попыток переделать пиццу настроение испортилось максимально, кухня в этом посторалась(( ушли голодные и с испорченым настроением...
Ладья
Пенза · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2025
Цены ниже чем в других магазинах. Продавцы работают давно, давно у них преобретаю запчасти. Многие пишут что им хомят и продают не то что просят, у меня такого не было ни разу лет за 7, объясняю, что нужно, получаю, что хотел.
Лугометрия
Пенза · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2024
Кому интересно, найдите в телеге группы яшиной 6 и яшиной 8. После прочтения этих групп у вас явно пропадет желание что- то здесь покупать. Я живу в 6 доме, после ливней текет крыша на 18 эт, у кого текут окна внутри квартир, кладовые раз в пару месяцев затапливает. У кого то проблемы с электрикой, в ук не чего не хотят исправлять ссылаются на застройщика, представителей застройщика не ссыскать и во все. Звукоизоляция это ужас, слышно как соседи просто разговаривают, не кричат, а разговаривают) И это еще не все проблемы этих домов, в чатах вы найдете всю правду о этих чудо домах) Подумайте тысячу раз перед тем как тут что нибудь купить!