Кристина Егорова
11
Кристина Егорова
4
подписчика
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
7
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Май 2026
Я конечно понимаю что заправщики любят чаевые, но чтобы откровенно хамить когда их не дали, это фу. Я оплатила топливо, вышла и по пути к машине сказала ему спасибо. На что получила ответ - "мы за спасибо не работаем"... Мелочь мне неудобно давать а бумажных не было. Установите человеку нормальную зарплату, а то он "за спасибо" работает.
ЭйБиСи
Москва · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2026
С большим удовольствием ходим в эту школу. Уже заканчивается второй год. Сначала старшая пришла па рисование и лепку, а потом подключили ещё и английский. По ребёнку все видно и понятно - идёт на занятия с удовольствием. Говорит, что занятия гораздо интереснее чем в школе. А рисование с лепкой это её отдельное удовольствие, тк преподаватель на каждый урок придумывает очень интересные новые задания и по настоящему развивает в детях творческие задатки! С этого года привела сюда и младших. Очень рекомендую.
Отделение почтовой связи № 115516
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Очереди огромные. По 15 человек! И это в будний день в середине дня. К самим работникам претензий нет! Просто не хватает сотрудников на такой объем клиентов.
Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь
Печоры · Монастырь
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место в которое хочется возвращаться.. Экскурсию по монастырю на свою семью забронировала заранее. Очень хорошо все организовано. Прекрасный гид, которая за полтора часа нас погрузилась в историю монастыря, провела по основным достопримечательностям и в пещеры (особенное место лавры). На сайте монастыря и везде есть расписание богослужений и карта чтобы понять где они проходят. Работники лавочек очень вежливые, приятные, если есть какие то вопросы - подсказывают без проблем. Что особенно ценно это один из немногих монастырей, где можно заказать неусыпаемую псалтырь. В этот монастырь нужно приехать хотя бы раз в жизни, а лучше приезжать периодически.
Печоры - Дом
Печоры · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный уютный домик! Снимали на семью в 7 человек, трое их которых дети. Все отлично разместились. В наличии было постельное белье на все спальные места, полотенца, средства гигиены (мыло, шампунь, гель душ и даже зубные наборы), много посуды, набор для гриля и даже индукционная плитка! Это очень облегчило жизнь, тк детям нало быстро было что-то приготовить. Единственное - не было сковородки, но мы её купили по акции в магните и забрали потом с собой. Отдельное удовольствие это веранда на втором этаже и на первом, а также лично мне понравилось что очень мягкие кровати. Большое спасибо за средства от комаров, которые включаются в розетку, тк насекомые были. По приезду на кухне в уголке были ещё муравьи (я даже запереживала), но потом они куда то сбежали))). До магазинов, площади и главное - монастыря, - рукой подать! Очень удобно. В будущем с удовольствием вернёмся!
Лр-юг
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Отличный сервис. В семье две машины (лр) - и обе уже много лет обслуживаем именно там. К выполнению работ ребята относятся добросовестно. Разводов нет, специалисты очень грамотные. Если даже возникнут какие то вопросы или непонимание - все можно проговорить и решить. Рекомендую однозначно!
Печоры-Парк
Печоры · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Проживал в домиках от этой гостиницы. Очень вежливые люди работают на ресепшн. Хочется приезжать ещё.
Монастырский буфет
Печоры · Кафе
Сохранить
Июль 2025
С большим удовольствием там питались во время пребывания в Печорах, все 3 дня! Еда недорогая, вкусная и разнообразная. Особенно приятно удивило, что наряду с обычной едой есть много постных вкусных блюд. Это здорово, тк если планируешь идти на Литургию, то пост накануне как правило выдерживается. В кафе с этим легко. Супы постные, куча гарниров, салатов, выпечки. Очень удобно разместиться на веранде. Мы всегда там кушали, с видом на монастырь. Очень просторно. Особенная благодарность за то, что раковина вынесена за пределы туалета и стоит перед выходом на веранду - не надо толпиться внутри туалета, помыл руки и пошёл. С детьми мне было так особенно удобно. Великолепный чистый санузел и даже седушка для ребёнка. Очень вежливый персонал. Если что-то осталось и хочется унести с собой, есть контейнеры. Однозначно рекомендую.
A4 Кидс Сити
Москва · Детская площадка
Сохранить
Октябрь 2024
Организация дня рождения - на твердую тройку. УВЫ. В такой шикарном городе, где всё очень красиво и действительно много разнообразных профессий, которые может освоить ребенок, день рождение праздновать НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Согласовывали праздник в одном чате с разными людьми - за банкет отвечает один человек, за торт другой, за оплаты/доплаты и орг вопросы третий... На вопросы отвечают не охотно и скорее дежурно. В стоимость готового пакета Премиум на день рождения входит 3 часа аренды комнаты. Учитывая что мы привязаны ко времени посещения профессий, я просила помочь сориентировать в плане выноса торта, тк собрать 11 человек в одной комнате вопрос не простой - сказали "как хотите". Во время фуршета не было даже легкого музыкального сопровождения, на вынос торта мы отдельно просили официантов его включить. Хотя ради назойливого поздравления от Влада а4 включили телевизор в комнате и бесконечно пиарили его, что уже утомило гостей. Челлендж, который активно пиарили при продаже,"экстримальные бассейны", оказался полной ерундой. Ни детям, ни взрослым, которые сопровождали до сих пор непонятно на что убили час времени. Следующий момент: при выборе комнаты с менеджером оговаривали, что тематика (злого клоуна) это не наш вариант. Страшные клоуны нам не нужны. В день рождения мою дочь (как и всех других именинников) встречал именно такой уродливый злой клоун и еще какая то неопрятная девушка. Вид усталый, с детьми работать не очень хотят и видимо не очень умеют. В преддверии Хэллоуина все сотрудники ходили с разрисованными страшными лицами полупокойников. Учитывая что у них вход и для малышей тоже - это абсолютно неприемлемо. Плюс я предупреждала их, что нам тематика страшилок не подходит, так что заранее можно было бы и сказать что там будет этот позорный дресс код. Но тогда понятно, что я отказалась бы от праздника там, а им это не выгодно. И ГЛАВНЫЙ момент. Безопасность детей там отслеживается только родителями. Сотрудникам, которые ходят по периметру, глубоко все равно, потерялся там кто-то или нет. В город приходят отдельные семьи и плюс празднуются дни рождения. Дети перепутываются все между собой потому что спешат на профессии и носятся туда-сюда. Если какие-то дети имеют тенденцию сбегать или уходить с незнакомцами - им туда идти просто опасно!. Однозначно могу сказать, что пакет премиум за 39 тысяч (без еды) своих денег не стоит!!! Проще прийти вдвоем с ребенком и дать ему там побегать по профессиям.