Роман Б.
6
Роман Б.
0
подписчиков
0
подписок
299,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Я и толпа людей ждём булки по 30 минут. Фаст фуд что тут скажешь.
Милти
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Считайте на кассе чек, обсчитывают! За руку не поймал как говорится, никогда не считаю когда оплачиваю, один раз посчитал и понял что дважды пробили блюдо. Сделали возврат средств, но вот интуитивно кажется что это была не случайность.
ГУ Росгвардии по г. Москве
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Январь 2025
Шел на работу, перекрывают мне дорогу две вояки росгвардии, не представившись сразу требуют документы. Задаю вопрос, а вы имеете право так требовать документы? Один сложно белковый организм заявляет мне, читайте законы 😂 читок нашелся, я не могу, во всех библиотеках его наверное в лицо уже знают 😂 Начинают тыкать мне после того как я им паспорт показал, хамят, угрожают забрать в отделение, на основании чего только непонятно. Ужас какой-то, почему от гвардейца, что в переводе защитник если кто-то забыл или не знал, чувствуется угроза, а не безопасность.
28bit
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Лучший ценник на данный момент, все что покупал работает.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2023
Оформлял страховку на кредит, прямым текстом сказал сотруднику (кавказкой внешности) мне нужно продлить старую страховку, что бы сохранить ставку и что старая заканчивается через две недели. Итог, оформляет мне страховку по верх старой на две недели и не полным пакетом, через две недели начинают набегать пени, не пойму за что, начал разбираться оказывается что бы сохранить ставку были не все страховки оформлены, с меня берут неустойку, копейки, но это дело принципа, какой то «пассажир» делает свою работу через известное место, а неустойки плачу за это я, естественно ничего доказать я им не смог… не так давно зашел еще раз в это «заведение», снимал наличку в кассе и клал ее в банкомате на счет другой карты, спустя буквально час максимум, звонят люди (с кавказским акцентом) и представляются сотрудниками МВД, ну вы понимаете какие сотрудники… есть подозрения, что сотрудники сливают данные. Будьте бдительны!!!
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2022
Берут деньги за вход в храм , мы русские с нами боХ !
Казанский кремль
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2022
Все хорошо , только это Казань и татары .
Cosmos Санкт-Петербург Прибалтийская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Заказывали одну двухспальную кровать , предоставили две односпальные . Уборка каждый день косячила с полотенцами , приходилось звонить и просить что бы принесли в итоге только на следующий день когда уже спустился и сказал принести полотенца они их принесли . Кондиционер слабый . Один утюг на этаж, и тот припаянный я им рубашку испортил , стоимость нового утюга примерно пол дня стоимости проживания в отеле (это к тому что какая проблема сделать несколько утюгов или хотя бы заменить испорченный) Кормят утром в целом нормально, но +- одно и тоже , через 3-4 дня вам все надоест . Лучше бы снял квартиру , вышло бы в два раза дешевле и комфортней .
Маймун
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Брали салат, борщ , рыбу и пасту , все очень вкусно ! Пасту чуть долго готовили , брал пару бокалов Итальянского вина , второй бокал показался бодяженным водой. Не буду снижать за это оценку , возможно мне просто показалось .