Екатерина Б.
9
Екатерина Б.
3
подписчика
0
подписок
406,6к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
7
Накрутили
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Были приятно удивлены 😊 роллы вкусные, большие, упакованы отлично. Доставка вовремя. Надеюсь качество останется на высоком уровне. Рекомендую. Будем заказывать еще.
ГранФлекс
Москва · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Выбирали очки ребенку. Замечательный консультант Татьяна все рассказала и объяснила разницу между линзами и подсказала на что менять в будущем. Дочь очень долго выбирала оправу, Татьяна с удовольствием предлагала оправы и применила участие в обсуждении (какие оправы прочнее и практичнее) В итоге сумма порадовала- бюджетно! Спасибо большое Татьяне, побольше бы таких людей!!!
Дагестанская Лавка Татарская
Балашиха · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вчера были очень голодные с мужем, забежали, хотели что-то по-быстрому перекусить. Милейшая женщина предложила чуду с мясом и картошкой. Не пожалели ни капли, очень вкусный пирог, сочный, тесто отличное. Рекомендую!!!
Abacus
Москва · Услуги репетиторов
Сохранить
Октябрь 2025
Занималась дочь у Светланы Владимировны ментальной арифметикой 6 лет, очень хорошая помощь для школы. Память развивается. Сейчас привела сына на ментальную арифметику и подготовку к школе к Ольге Николаевне. Рекомендую всем, отличные преподаватели, замечательный результат!!!
Кафе 37
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вафли просто огонь🔥🔥🔥
Чёрная кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Стригу сына, ему 6 лет, уже больше года, все нравится. Мастер Кобель, отлично нашёл подход к сыну! Рекомендую.
Don Pizza 24
городской округ Ступино · Кафе
Сохранить
Август 2025
Супер вкусно. Супер быстро. Купили несколько кусочков, нам подгорели, взяли с собой. Американо тоже приличный. Рекомендую!!!
Бор
Бор · Пристань
Сохранить
Июль 2025
Расписания нет. Приехали по канаке, хотели обратно по реке, дошли по жаре 25 минут и поцеловали ворота, следующее отправление через 2 часа. Хотелось бы какую то информацию.
Колибри
Москва · Тату-салон
Сохранить
Июль 2025
Огромное спасибо, Екатерине!!! Брови шикарные, естественные, заживали незаметно!!! На коррекции добавила волосковую технику! Я в восторге 🌺 Рекомендую!!! Приду к ней на стрелку и губы!