Евгения Жукова
2
Евгения Жукова
0
подписчиков
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Цап царап
Кольчугино · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Отличный салон , очень приятные девочки. Приходишь на маникюр и просто отдыхаешь. Уютно и комфортно, предложат кофе или чай и вкусные конфетки. Мой мастер Ирина - очень милая девушка , приятная в общении. Рекомендую посетить этот салон . Качество маникюра на высшем уровне и цена приемлемая.