Лилия М.
2
Лилия М.
0
подписчиков
0
подписок
328
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ремонт обуви
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2026
Отличная мастерская! Приходила несколько раз, в первый раз меняла молнию на сапожке, во второй меняла набойки. Цены приемлемые, мастер замечательный, всегда уточняет, насколько срочно нужно сделать (утром принесла ботинки поменять набойки, в 16 уже были готовы) Впечатления только положительные!