У Ф
2
У Ф
1
подписчик
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DocCity
Черкесск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Вчера была на приеме у врача-терапевта Токовой С. Х. Доктор провела полное обследование, объяснила все на доступном языке, назначила лечение. Хочу выразить огромную благодарность доктору за доброе, внимательное, профессиональное отношение! Отличная клиника! Персонал вежливый и четко выполняет свою работу. Все на высшем уровне! С уважением Чочиева З. Н.