Вадим Н.
6
Вадим Н.
0
подписчиков
0
подписок
123,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Художественный музей мусора Му Му
Жуковский муниципальный округ · Музей
Сохранить
Февраль 2023
Интересно, познавательно. Детям так вообще радость )
ЭкоБазар
Обнинск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2023
Супер магазин, с необычным ассортиментом .
Милано
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Пицца стала к сожалению сухая ((( Заказали гавайскую, но чего-то будто не хватает. Раньше было лучше. В целом съедобно. Возможно другие пиццы и закуски вкуснее.
Мельница
Обнинск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Все очень вкусно !!!
Международный аэропорт Сыктывкар имени П. А. Истомина
Сыктывкар · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2023
Хороший , чистый аэропорт для провинциального города, но никак не для столицы. Персонал общается достаточно вежливо . Немного не хватает технолгичности для пассажиров, все таки 21 век на дворе уже. Утомительно для долгого ожидания ( свыше 2 часов).
Наро-Фоминская районная больница № 1
Наро-Фоминск · Детская больница
Сохранить
Июль 2022
Хорошая больница, компетентные врачи. 4 заезды за то что , бюджетное учреждение и есть всем знакомые нюансы.
Пляж
сельское поселение Верховье · Пляж
Сохранить
Июль 2022
Мало места для отдыха на песке и на береге ( последний весь зарос ветками ). В целом если людей нет , то отдохнуть можно.
Детская городская клиническая больница имени Л. В. Перевозчиковой
Махачкала · Детская больница
Сохранить
Июль 2022
Отлично! Приехали из из Республики Коми, маленький ребёнок заболел ангиной. Оказали всю необходимую помощь ещё и обошлись как со своими друзьями. Рекомендую!
Ташир Пицца
Наро-Фоминск · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2022
Все хорошо. Обслужили быстро и вежливо .
Гипер Лента
Обнинск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2022
Много народу ! В целом все хорошо , только если не любите очередей , вам сюда не надо .