Кадица С.
3
Кадица С.
0
подписчиков
0
подписок
41,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Performance
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный детейлинг! Оставил ребятам свою Kia sportage на полировку и нанесение керамики, когда приехал забирать машину, то не узнал её, выглядела как новая из салона!!! Уже неделю езжу, а она до сих пор чистая и блестит, хотя на улице грязь. По итогу работа выполнена качественно и плюс эмоции от полученного результата!!! После привез Zeekr жены на полную оклейклу! Результат пушка‼️